• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу заказать ситар из Индии, боюсь, как бы не привезли дрова со струнами

D

Dina2702

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Первый раз на ebay!
Хочу заказать индийский музыкальный музыкальный струнный инстурмент из Дели.
Доставка 115 долларов, хотелось бы верить. что за такую цену все с ситаром будет в безопасности, как в этом удостовериться?
Безопасно ли вообще покупать на ebay такие вещи?
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Ну я матрицы для ноутбуков покупал неоднократно - разбитой пришла только одна, продавец ее заменил. А уж поверьте, матрицы бучные - куда более хрупкие, нежели индусский струйный музыкант.
 
5

5343580

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Россия
Как повезёт)
 
K

keycaptcha

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Магнитогорск
Dina2702

Ситар! Круто!!!

Тоже интересовался недавно. Но я не разбираюсь в музыкальных инструментах абсолютно. От звука этого инструмента теряю волю. А как Вы ищете достойный инструмент на площадке e-bay? Или в другом месте? Смотрел - предложений много. Где гарантия, что это не ширпотреб для туристов и пр. ?

Когда удастся приобрести ситар, то обязательно отчет с фото и видео организуйте в соответствующей ветке, ок?
 
D

Dina2702

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Если не забуду:) Я вообще не себе, а парню в подарок) электрический оязательно.
Гарантий нет, но надеюсь, женская интуиция меня не подведет)

Dina2702

Ситар! Круто!!!

Тоже интересовался недавно. Но я не разбираюсь в музыкальных инструментах абсолютно. От звука этого инструмента теряю волю. А как Вы ищете достойный инструмент на площадке e-bay? Или в другом месте? Смотрел - предложений много. Где гарантия, что это не ширпотреб для туристов и пр. ?

Когда удастся приобрести ситар, то обязательно отчет с фото и видео организуйте в соответствующей ветке, ок?
 
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не сделали ещё заказ? Очень интересно. Были в Индии (Гоа), знакомые отправляли посылку 11кг. Упаковка от индийцев это весело - берется наволочка от подушки, туда кладется посылка и всё зашивается. Вот тебе и упаковка. На ней маркером пишем куда чего и тд. То есть если хотите, чтобы вам нормально доставили - попросите посылку хорошо упаковать! Не просто целофаном. Пусть газетой или ещё чем мягким обложит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live