• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу то -не знаю что .Помогите найти.

J

JANIINA

Guest
Видела сегодня на одном сайте на свадебной фотографии и уж очень мне захотелось. Это такая большая банка с краником как для пива и сверху открывается. Там был то ли крюшон то ли' сандрия", короче фрукты и лед было видно, а что за жидкость, откуда же я знаю. Подставка, не знаю в комплекте или нет. Видела на ebay в форме глобуса для пива, но эта мне в душу запала, может даже она и старинная, т. к .свадьба, в викторианском стиле была.
 
J

JANIINA

Guest
niks03, Вот спасибо, что постарался, глобус у меня есть в закладках, бочонки не интересуют, а вот что я видела вроде верхнего фото, но побольше, круглое и верхняя крышка во весь диаметр банки т. е., широкая. Как его обозвать по английски, чтобы поискать на EBAY?
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
JANIINA, фото можно тоже увидеть и иметь полное представление о искомом?! Диспенсеров с дозаторами сейчас различных полно и новоделов "под". И в виде бочек, в том числе.... Примеры того, что можно за пару минут найти 20.jpg
21.jpg
22.jpg
23.jpg
 
V

victorsh63

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
617
Баллы
21
Местоположение
Амурская область
J

JANIINA

Guest
victorsh63, Спасибо, что откликнулись. Я к этому времени, тоже уже поискала. Это то, что я хотела. С покупкой, пока не определилась, точно теперь уже после Нового Года, буду, если брать. Там выбор есть, правда не все шлют к нам, но я прикинула с Англии будет, наверное. выгоднее заказывать. Это я увидела, понравилось думала ,редкая вещь, ну а теперь вижу, что и выбор есть, так уже не так уж, больно сразу, хочется ,но до лета- надо купить.
 
J

JANIINA

Guest
Пропало моё то,не знаю что ,где то между туманным альбионом и нашей тьму- тараканью. Как думаете придёт ещё, или уже вряд ли? У меня, почему то, всегда проблемы с теми серами. Они стали, мягко говоря ,высокомерными.
 
V

victorsh63

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
617
Баллы
21
Местоположение
Амурская область
Пропало моё то,не знаю что ,где то между туманным альбионом и нашей тьму- тараканью.
Не кокетничайте, графиня!
Из Альбиона до вашей тьму-таракани посылку добросить можно, если хорошенько размахнуться.
Как думаете придёт ещё, или уже вряд ли?
Маловато информации, чтобы думать. Когда отправлено, какой способ доставки, имеется ли трек?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live