• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу совершить покупку с Санская.

  • Автор темы Евгений левченко
  • Дата начала
Е

Евгений левченко

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Б_Д
Здравствуйте форумчане у меня появилась масса вопросов на которые я надеюсь получить ответы просто я новичок и возможно мои вопросы просто банальны.
1.Чем ёмкостный сенсорный экран отличается от обычного сенсорного экрана.
2.Есть одна проблема я живу в Украине в Одесской обл. в Белгороде-Днестровском.Глушь,какие сроки доставки в мою глушь,обращаюсь к вам земляки.
3.Изложите подробности о заказе товара на санскае http://www.sunsky-online.com/order/default!address.do
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
1. Погугли по запросу «резистивный или ёмкостный», там все есть.
2. Больше на три-четыре рабочих дня, чем до Одессы. Точный срок тебе никто не скажет. Если из Китая, то ориентируйся на месяц. За месяц почти наверняка получишь. В праздники этот срок может увеличиваться.
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Эх... А я пока в пролете с санскаем. Шлют сплошной некондишн. Из 4-х телефонов 2бракованных. Приемник вообще туфта... Деньги придется чарджбеком возвращать... :D И не факт что вернут. Скорее всего придется подарить Кенни 100$ на НГ. :roll:
 
I450

I450

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
Уфа (Prague)
Здравствуйте форумчане у меня появилась масса вопросов на которые я надеюсь получить ответы просто я новичок и возможно мои вопросы просто банальны.
1.Чем ёмкостный сенсорный экран отличается от обычного сенсорного экрана.
2.Есть одна проблема я живу в Украине в Одесской обл. в Белгороде-Днестровском.Глушь,какие сроки доставки в мою глушь,обращаюсь к вам земляки.
3.Изложите подробности о заказе товара на санскае http://www.sunsky-online.com/order/default!address.do

1. В емкостном экране он может несколько касаний определять. жестами управлять можно
Смотри здесь
3. Все проссто: зарегаешься, выбираешь товар, потверждаешь, оплачиваешь, и всё!! :)
 
Е

Евгений левченко

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Б_Д
Буду управлятся этими поручениями:DВсем спасибо :D
 
I450

I450

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
Уфа (Prague)
Евгений левченко
Пожалуйста, можешь обращатся
 
A

apollo333

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я тоже купил в июле прошлого года такой телефон, сразу пришел со следами вскрытия и дефектный, не работала камера и телевизор. Я написал, чтобы заменили, они долго ломались, а когда начал угрожать, что обращусь в пайпал, согласились. Я отослал им обратно, ждал около 2-х месяцев, и около месяца они уговаривали, что будут ремонтировать, я твердо стоял на своем. В итоге заменили на другой, получил проверил, все как бы хорошо, но вот незадача, когда я отдал его людям, которые заказали его, после разряда батарей оказалось, что индикатор показывает, что он как бы заряжается, а в итоге нет. Опять пишу письма, мне предлагают вернуть его на ремонт, в этот раз его не меняли, а ремонтировали. Собрали его похабно, пломбы не наклеили, прошили криво, в нем показывает идин имей и то не тот что в телефоне, гарнитура не работает. Я опять им пишу, они опять предлагают на ремонт, эти три отправки на ремонт мне стоили около 30 долларов. Плюс перепрошивка и плюс пришлось покупать новые наушники. В итоге его ножно было в Киеве на радиорынке купить, причем дешевле чем мне он обошелся, и можно в случай чего прийти в тот магазин и порешать вопросы. Я не спорю, если приходит изначально хороший телефон, исправный, то вопросов никаких не возникает, свой год гарантии он отрабатывает на ура, тем более мало людей, которые пользуются телефоном больше года. Но если приходит с дефектом, то лучше сразу выставлять диспут в пайпале!!! Я уже убедился, что если с ними по-хорошему, то ничего хорошего с этого не получится. Результат вот - 19-го июля я купил телефон, а 8-го января, я только получил свой телефон, а гарантия то не продолжается.
 
Soad73

Soad73

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я тоже купил в июле прошлого года такой телефон, сразу пришел со .... не продолжается.
Проще было продать по себестоимости "как есть" и заказать новый.И без потерь в деньгах и быстрее.Я конечно понимаю что может быть "принцип" и все такое,но есть ли смысл ради принципе деньги терять.Возврат только в крайних случаях,например,когда дисплей битый.А так он бы ушел бы у тебя за эти 2000р которых он стоит с названием- "двухсимочная звонилка" :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live