• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу преобрести D & G...

X

XXX:)

Новичок
Регистрация
17 Фев 2006
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
хочу преобрести D & G...

Как увидел цены на эту фирму, сразу появился вопрос, а не подделки ли продают под таким брэндом?! Хочу услышать совет, на что следует обращать внимание при покупке любых изделий именитых фирм.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
конечно подделки!
 
Saferus

Saferus

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
Турция
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Разумеется не Турция. Обращать внимание стоит на качество подделки, потому что подделки есть разные. Очень качественные подделки от оригинала может отличить только профессионал, а цена на них 30-50% стоимости оригинала!!
Есть инетерес в качественных фэйках? :D ...пиши в ЛС. :wink:
 
X

XXX:)

Новичок
Регистрация
17 Фев 2006
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ребята ну а что вы скажете по этому лоту: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=6852217862&sspagename=ADME:L:RTQ:US:1 Продавец мне написал что производство Италия (вроде все как надо)... и действительно выглядят как настоящие!!!!! в общем пишите своё мнение, буду очень признателен каждому, кто напишет своё мнение....!!!!
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Я покупал на иБей куртку D&G.. Очень может быть, что это подделка... Только очень хорошая, написано на ней (и голограмма была), что сделано в Италии. Высылалась тоже из Италии. Пока доволен этой курткой...
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
XXX:), это подделка.
 
Wolf3d

Wolf3d

Новичок
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
337
Баллы
0
Местоположение
СССР, Moscow
XXX:), По виду нормально, можно брать... Хотя может, bivisdotnet, и прав, не угадаешь...
попробуй, не сильно кусается, расскажешь потом! :D
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Wolf3d, повторяю, это подделка!
Мало кто вообще на этом форуме видел НАСТОЯЩИЕ изделия таких фирм как Gucci.
Это подделка, потому что производитель не клеит ничего на стекла.
Ни один, уважающий себя, не клеит.
Зато клеят китайцы.
А надпись что сделано в Италии (кстати, гуччи делается в Индии, Тайване, Британии и США по моим данным... Там и в помине нет Италии), можно сами понимаете и дома в деревне Дзянь Хуань, провинции Тай Мынь Всунь.
Да и часов таких в коллекции Gucci просто нет, посмотрите в их каталог.
На оф сайте кстати тоже, ничего похожего я не нашел.
Вывод?!
Даже если эти очки это вот эти, хотя они совсем по другому сделаны, но они самые похожие, что мне удалось найти: http://s7ondemand1.scene7.com/is/image/Gucci/152652_I3120_8148?$product$&crop=56,0,1031,2000 то они должны стоить минимум полцены от этих, т.е. 100 долларов и никак не меньше.
Ну и уж никак не 16 баксов.
Кому надо купить ОРИГИНАЛ-смотрите на оф сайте...
 
X

XXX:)

Новичок
Регистрация
17 Фев 2006
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
bivisdotnet,
не мог бы ты объяснить, почему считаешь что это подделка... Очунь уж интересно знать, и я думаю что не только мне...
regent, давно покупал куртку, если можно кинь ссылку...
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
XXX:), я не нашел эту продукцию в каталоге очков Гуччи.
Вывод?
Подделка.
Ибо нет продукции, которая не вошла в каталог.
Этого достаточно. ИМХО.



делайте выводы, например компания Пьер Карден не клеит наклейки после этого случая: когда Джордж Клуни в самом пике своей карьеры пару лет назад, зашел в бутик этой фирмы, купить очков... И он их купил, а потом подал в суд на эту контору, ибо купленные очки с наклейкой:
1. Мешают видеть все, мешает наклейка.
2. Наклейка отвалилась и испачкала клеем дорогой костюм.
3. Нет надобности в наклейке. Никакой надобности.

Насколько я знаю с Гуччи была похожая история.



да... совсем забыл... оф сайт: http://www.gucci.com
 
Saferus

Saferus

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подделка! Даже очень хорошая копия это подделка! Покупал, поэтому знаю что говорю!!!! Было время когда конкретно подсел на это, знал что копия (хотя в описании лота ВСЕГДА пишут что Италия). На самом деле всё это Турция, Китай и Тайланд. Конечно бывают и качественные подделки но то, что вещь проживет долго никто Вам не гарантирует. Знающие люди сказали, что как только выходит новая коллекция от конкретного лэйбла, турки первую партию копий делают более менее нормально, остальное же полное Г, грубая штамповка! (все фотки в описании сделаны с оригиналов поэтому и выглядят заманчиво)
Конкретный пример: купил 3 вещи у 3 разных продавцов (item locatiom: Канада, Турция, Италия). Всё с ebay.com. Решил взять джинсы, куртку и свитер. Через примерно 2-3 месяца отлетели несколько пуговиц на джинсах и на куртке, а у свитера вообще один рукав был короче другого! :)
Вывод: Это рулетка! Хотите сыграть - дерзайте! :!:
 
oandrey

oandrey

Новичок
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Чехия
XXX:), Лучше всего сверяться с каталогом. Если в калалоге такого нет, значит "левак", причем дикий. В остальном же на сегодня понятие оригинал и подделка сильно размыты. На сегодня очень популярно конкрактное производство. Т.е. владелет торговой марки заказывает производство конкретного изделия или полуфабрикатов какому то производителю. Одним из обязательных условий контракта является наличие резервных производственных мощностей для обеспечения бесперебойной работы. Где-то доводилось читать, что, например китайцы, имея на руках документацию, технологию заказчика и свободные мощности, обязательно используют такую возможность, чтоб выпускать "серую" продукцию. И кто может сказать, что здесь оригинал, а что подделка?
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Чет я вас не пойму... Я в сообщении своем уже написал, что у меня было написано (НА КУРТЕ) - Италия... И была голограмма приделана...
При чем же тут описание лота? Если в лоте не то написано, что на куртке, тогда это нарушение правил торговли и отдельный разговор!

Вопрос в том, что несмотря на то, что написано на куртке, может быть подделка... Или нет? :D



Saferus, ты прям какие-то страсти пишешь... Один рукав короче другого... :lol:
Я покупал свитер, джинсы и вот эту куртку. Ни чего подобно не наблюдал... И с джинсами все ОК, не говоря уж по куртку. Елинственное, что свитер после нескольких стирок стал длинней, и мне теперь великовать малость... Но и стоил он 5 долларов.
 
D

dreamerxxl85

Новичок
Регистрация
2 Мар 2006
Сообщения
54
Баллы
0
Люди, да почему обязательно подделка. Просто стоки которые в 10 раз дешевле продают. Сам покупал рубашку от versace за 20 баксов, по рубахе видно что не подделка, а пуговицы у всех могут отлетать.
 
A

amnesia

Новичок
Регистрация
18 Июл 2006
Сообщения
10
Баллы
0
НЕ ВСЕГДА ПОДДЕЛКА. коллекции прошлых лет со складов в европе можно купить за мизерные деньги, многие скупают оптом и потом продают в дискаунтах и через ебей.
 
L

lewa

Новичок
Регистрация
26 Май 2005
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Kiev
И за сколько надо купить брендовую вещь, что бы потом продать на ебай за 20 баксов с выгодой?
 
H

HECTOP

Крутой иБаер
Регистрация
24 Май 2006
Сообщения
192
Баллы
721
Местоположение
South Ural
купить за 7 :) - русский бизнес
"...вот на эти 2 прОцента и живем" :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live