• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу переехать от связного подскажите альтернативу

P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
Здравствуйте, подскажите альтернативную карту с похожими условиями что были у связного ранее. Сейчас банк совсем никакой. Одной ногой так сказать. 1 ввели лимиты на снятие наличности так ещё и комиссию за снятие в банкомате. Свои отделения позакрывали да и многое что ещё. Куда можно переехать есть альтернативы желательно с теми же 10% по остатку на карте.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Зачем вам остаток на счет?Официальная инфляция 17%, ваши проценты на остаток не спасут точно!Ищите низкое обслуживание и хороший кэш бек.Ну и чтобы были физические отделения само собой, а то в случае проблем не назвонитесь и не напишитесь
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
зачем мне кеш бек если я им почти не пользуюсь? карта лежит для резерва в случае крупной оплаты. Я ей почти не пользуюсь. Деньги от инфляции я не спасаю. Были у них физические отделения но они позакрывались. карта стала Г очень.
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
PotAlOK,
Европлан банк - карта + накопительный счет 15%.
Военно-промышленный банк - тариф Удобный, карта, 16% (по состоянию на январь).
Тинькофф банк - карта, 14% (по памяти) при условии одной операции покупки в месяц.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
+1 связной похоронили. тоже думаю на что поменять
 
Live



Вверх
Live