• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу отменить оплату в Paypal, отгрузки еще не было

R

radugamn

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Москва
Начало истории здесь: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum22s50.html

Вкратце: оплатила 15 июня заказ в интернет-магазине. По условиям, опубликованным на сайте, отгрузка осуществляется в течение 24 часов. Прошло 10 дней, продавец выдумывает всякие предлоги и не высылает. Хочет тупо поиметь с меня денег. Открыла диспут в Paypal.
Товар мне уже НЕ НУЖЕН (купила в другом магазе).
Вопрос: поскольку отгрузки еще не было, как можно поскорее получить свои деньги назад?
Цена вопроса: 117$
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
повременить надо имхо
у вас 20 дней до клейма требуйте от продавца обоснование почему он не выслал лот в оговоренные 24 часа, потом напишите что это должен был быть подарок и он уже не успеет прийти во время. Надо чтоб в диспуте было ясно написано самим продом что он его не выслал А то может сунуть какойнить трекинг неясный левый. Потом перевести в клейм с объяснением что хотите деньги и не надо уже вам от него ничего.
 
Voronov

Voronov

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
не надо ничего выдцмывать, так и пишите что прошло 10 дней товар не отправлен, продавец всячески тянет время и в не только в указаные им 24 часа но и в течении 10 дней не отправил товар. желаю расторгнуть сделку. Продавца подозреваю в недобросовестности и очень переживаю по поводу этой ситуации. В идеале сюда еще придожить переписку в которой он вилял....
 
R

radugamn

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо, сделано - выкладываю ответ, может кому пригодиться:

Please give a clear answer - why my order was not shipped in 24 hours despite what your site says here: http://us.strawberrynet.com/customer-service/faq ? Now it's 25 of June and my order is still not shipped. Please explain why it is still not shipped.

The time is very important for me as it's a gift and I need to receive it by a particular date. Otherwise I don't need it.
 
D

dogist

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
москва
У меня аналогичная история.
Оплатила кроссовки 14 июня http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...745&var=590002318924&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Продавец до сих пор не отправил, пишет, что сейчас нет на складе, ждите. На мою просьбу вернуть деньги, т.к. ждать я не хочу, написал: что самое большее, что он может сделать это дать мне скидку в 10$, но денег не вернет.
Открыла диспут в Палке, отправила в Кляйм. Палка написала, что будет ждать до 6 июля.
Продавец молчит, никак не реагирует на Палку.
А может продавец отправить их до 6 июля?,чего мне не хотелось бы. Я уже их видеть не хочу, заказала другие.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live