• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить Термомикс ТМ31

V

Vvika

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Подскажите где можно купить Термомикс?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
У нас наверно тоже цена такая же наверно 45 тыр
http://www.thermomix-tm.ru/zakaz.html правда тут цену не пишут, а вообще можно позвонить к ним и узнать там сто пудов скидон есть )

Добавлено спустя 3 мин. 11 сек.
Вот тут из германии цена с доставкой http://viewitem.eim.ebay.ru/Vorwerk-Thermomix-TM-31-NEU-transparenter-Varoma-s24/150790731034/item
41 827,96 руб.​
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
О, сколько нам открытий чудных... (с)
Хоть скажите что это за приблуда и для чего она?
Может она мне и сто лет не нужна , но если узнаю что это, то вдруг я без нее жить не могу?
 
V

Vvika

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Moscow
В Москве он 55 000 стоит, я уже узнавала
У нас наверно тоже цена такая же наверно 45 тыр
http://www.thermomix-tm.ru/zakaz.html правда тут цену не пишут, а вообще можно позвонить к ним и узнать там сто пудов скидон есть )

Добавлено спустя 3 мин. 11 сек.
Вот тут из германии цена с доставкой http://viewitem.eim....0790731034/item
41 827,96 руб.




 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Vega2,
Может она мне и сто лет не нужна , но если узнаю что это, то вдруг я без нее жить не могу?
веть жила же без нее)) Так что не переживай ..а то вдруг была бы у Тебя такая штуковина, а вот колечка..тюююю... А вообще это типа многофункциональный как бы дом комбайн ,который имеет до 20 функций и Варит и парит и тесто мешает и печет и короче.. ну Мне Такая штуковина и Не нужна :ROFL:
Термомикс это своеобразный как пылесос Кирби.. Который рекламируют как незаменимый пылесос... но который стоит у нас за 100 тыщ...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
V

Vvika

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А я вот у приятельницы брала на время, мне понравился, хочу
Vega2, веть жила же без нее)) Так что не переживай ..а то вдруг была бы у Тебя такая штуковина, а вот колечка..тюююю... А вообще это типа многофункциональный как бы дом комбайн ,который имеет до 20 функций и Варит и парит и тесто мешает и печет и короче.. ну Мне Такая штуковина и Не нужна :ROFL:
Термомикс это своеобразный как пылесос Кирби.. Который рекламируют как незаменимый пылесос... но который стоит у нас за 100 тыщ...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
У меня на раб года 2 тому назад сотрудник купил такую приблуду .жене на Д.Р. так там книга инструкция как Ленинская библиотека :D . Тыщ за 45 что ли покупал..Не помню..ну так вот На вопрос: ну как Пользуешься? начале О Да Классссс, а пото Вопрос через некоторое время опять вопрос Ну как.? .Да не как в коробке валяется ...Вот такая штука)) Так что многими вещами Мы в быту и не используем, мы порой покупаем и платим вещи ,самые, типа самые, телики берем с разными приблудами, Вафаи куча разных штырьков что бы было, а в итоге пульт в руке и кнопки первый канал ,второй,.. Ну в лучшем случае видик присоединим :D ....мясорубки покупаем с разными насадками и для колбасы и для рыбы..а в итоге ..мясорубка.... :ROFL:

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
А я вот у приятельницы брала на время, мне понравился, хочу
Да не спорю..Ну может так приколоться и прикольно,но потом в шкаф убираем такие вещи,обычно на кухне они ни вписаны..... Там есть сковородка, микроволновка....и кастрюльки..

Добавлено спустя 4 мин. 4 сек.
Да даже не в этом... просто самому иногда в кайф у плиты поворганить ...то перца пересыпать,то пересолить,то что бы сгорело все нафиг и дымища полная квартира была ,разве не кайф, :D а это бездушеная машинка...с нее то какой спрос..Бжжж,дЖЖЖЖ РРРРР
 
ДжейЭф

ДжейЭф

Новичок
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я,конечно, люблю всякие приблуды. Но греть суп за 55 тыщ?!!
Да миня муж убьет и присяжные его оправдают )))))
 
ДжейЭф

ДжейЭф

Новичок
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
.мясорубки покупаем с разными насадками и для колбасы и для рыбы..а в итоге ..мясорубка....
с функцией варки :D
Почемуто вспоминается одна часть из Полицейский из Биверли-хилс. Была там такая супернавороченая лазерная пушка которая даже попкорн жарила :D

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
уже 72-73 :D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ну а за 72 убьют с особой жестокостью ))))))))
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
338
Баллы
303
а на американском eBay они продаются? никто не брал там?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live