• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить планшет с доставкой DHL

  • Автор темы Джексон22
  • Дата начала
Д

Джексон22

Новичок
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Посоветуйте пожалуйста, хорошего продавца планшетов, который может быстренько выслать его DHL ?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Украинец?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Джексон22, А Вы из какой страны ? Заполните что ли свой профиль, графа "откуда".

Просто если Вы не в курсе, то сейчас в РФ ситуация с курьерскими службами несколько непонятная."А говоря проще - через DHL Вы планшет вряд ли получите."И второй момент - большинство продавцов из Китая, которые обещают DHL - либо жулики (особенно на Али), либо даже если и вышлют, то обычной почтой."Так что смотрите на вещи реально - обычной почтой без всяких изысков заказывайте."https://www.taker.im/phpBB2/topic/4...вищница-алибабаком-без-paypal/page__st__14640 - тема про Али, спросите там, может кто подскажет."Ну а на Ибей я думаю Вы поиском сами найдёте хорошего продавца, если не будете лениться.
 
Д

Джексон22

Новичок
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
WerWolf, нет, из России, Екатеринбург

Эля Калуга, почему не получу? люди же как то заказывают и получают."И что вы на алишних продавцов уж совсем наговариваете? Сколько на али покупаю - ни разу кидков не было, главное платить палкой.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
почему не получу?
https://www.taker.im/...__fromsearch__1 - подождите, пока ситуация с курьерками не прояснится."
Сколько наали покупаю - ни разу кидков не было, главное платить палкой.
Палкой на Али ? А давно на Али Пайпал начали принимать ?"Или Вы, сударь, троллить изволите ?
 
Д

Джексон22

Новичок
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Эля Калуга, ой ну пардон ошибся. Тем не менее защита покупателей там есть. Возвраты денег получал легко, и товар приходил с задержкой.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Д

Джексон22

Новичок
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
сами вы тролли."Хотите сказать на али невозможно получить возврат денег? А обратный отсчет времени при покупке для чего запускается?
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
А обратный отсчет времени при покупке для чего запускается?
"вот вы нам и растолкуйте ;) я вот например не понимаю как так получается что можно увеличивать этот счетчик чуть ли не до бесконечности
 
Live

Similar threads




Вверх
Live