• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить монитор LG ips234

Led- нравится или нет?


  • Всего проголосовало
    28
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Пользуюсь стареньким 19-ти " монитором на MA-матрице, решил немного прообгрейдиться. Бюджет конечно не резиновый, поэтому подумал о бюджетной лыже с е-ипс матрицей и LED подстветкой. Есть их несколько моделей, из относительно новых- 234я модель- отзывы самые разные соответственно. Может кто то имеет такую в пользовании? Монитор не для серьезной полиграфии-фотоообработки, для домашних нужд вобщем мне нужен. Смущает лед-подсветка- говорят, что очень яркая, а я провожу за компьютером немало времени, как бы совсем не повыело глаза :( Телевизор лыжный меня вполне устраивает, но он с ламповой подсветкой.
 
batyr

batyr

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Chuvashiya
У меня 235-я модель. Яркость естественно можно выставить какую хочешь. Один минус у этой матрицы - на темном фоне фиолетовым цветом отливает. Но я уже привык и не обращаю внимания. Качество изображения, цвет, углы обзора намного лучше, чем у простых матриц.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ага, уже заметил :)
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
IPS матрица и этим все сказано.
в оффлайне дешевше, чем на ибее.
Правда, там с разными буквами...не вникал...
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ну айпиэс тоже разный, тут недорогой. У нас повсюду примерно 180 долл, взял в соседнем магазине :) официал китайской сб
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
Тоже подыскиваю замену своему 6ти летнему Benq Почитав "умных" форумов и разнообразные обзоры остановился на Dell U2312HM. LG в основном критикуют за хлипкость.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
есть немного, но на нормальном столе, тем более на стене, это малозаметно. Глянцевый корпус- отстой
 
P

piu4eg

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Спб
Тоже подыскиваю замену своему 6ти летнему Benq Почитав "умных" форумов и разнообразные обзоры остановился на Dell U2312HM. LG в основном критикуют за хлипкость.

Лучший на сегодня за свои деньги. Сам недавно пересел на него с 17 дюймов - сказка :). Обратите внимание на ревизию при покупке, брать стоит либо 06, либо 00.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
на хоботе весьма критикуют и его
 
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
Лед буэ :) Купил Илияму 24 дюйма, блин глаза вообще балдеют и цветопередача правильная.
 
Live



Вверх
Live