• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить монету на ebey.

I

Ilya7711

Начинающий
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
36
Баллы
6
Подскажите пожалуйста, хочу купить новую монету 2020 года выпущенную британским монетным двором(коллекционная). Но боюсь,что возникнут проблемы при доставке( особенно таможня). Подскажите, какой у вас опыт, что делать.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Ilya7711 я покупаю и переправляю монеты в РФ и Украину. Многое зависит от того, что за монета. Если сделана не из драгоценных металлов, то вероятность проблем очень мала. В единичном количестве, обычно, подобные посылки проходят без проблем. С монетами из драгоценных металлов - посложнее работать.
 
Yanrina

Yanrina

Начинающий
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
55
Баллы
51
У меня знакомый на аукционе американском постоянно покупает и продает монеты, у них там просто негласное правило не "светить" монеты, ведь можно же монету засунуть между парой открыток. Так даже доставка получается дешевле, ведь если отправляешь монету - то это уже считается как посылка, а если тем способом, что я написала, так это обычная открытка и таможню не проходит.
 
I

Ilya7711

Начинающий
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
36
Баллы
6
У меня знакомый на аукционе американском постоянно покупает и продает монеты, у них там просто негласное правило не "светить" монеты, ведь можно же монету засунуть между парой открыток. Так даже доставка получается дешевле, ведь если отправляешь монету - то это уже считается как посылка, а если тем способом, что я написала, так это обычная открытка и таможню не проходит.
интересный метод
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live