• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить картину на Ebay

L

libertus911

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kazan
подскажите пожалуйста стоит ли покупать картины на ибей с бесплатной доставкой с Китая. Еще такой момент топовый продавец, а в начале продавал флэшки и всякий дешевый мусор.
хочу именно эту

http://www.ebay.com/itm/Modern-Abst...20?pt=UK_art_Paintings_GL&hash=item25753e67c4

заранее благодарен.
 
ilnur-slv

ilnur-slv

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
СПб
А что вас пугает? Рейтинг продавца нормальный.
Картина красивая. На холсте. Нарисованная масляными красками.
 
L

libertus911

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kazan
чуть пугает что почта ее порвет и она приедет дырявой или испорченной и не могу понять как ее пришлет прям на холсте или просто "тряпкой"
 
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Рейтинг рейтингом, а как там таможня регулирует ввоз предметов искусства?

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
чуть пугает что почта ее порвет и она приедет дырявой или испорченной и не могу понять как ее пришлет прям на холсте или просто "тряпкой"

так спросите продавца! Пусть шлет холст отдельно от рамы.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
ilnur-slv

ilnur-slv

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
СПб
L

libertus911

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kazan
ок спасибо сейчас закажусь тогда
 
ilnur-slv

ilnur-slv

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
СПб
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
пугает что почта ее порвет и она приедет дырявой или испорченной
Это уже заботы продавца. Если она приедет дырявой - откроете кейс по несоответствию. Вы же не дырявую картину покупаете :)
ввоз предметов искусства
Вы где тут предмет искусства то увидели :)
 
L

libertus911

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kazan
так же есть то что картина будет идти долго по нашей таможне и пройдет 40 дней и спор не смогу открыть

Добавлено спустя 5 мин. 56 сек.

Добавлено спустя 58 сек.
Вот ссылка на Aliexpress на 10$ дешевле
в али же вроде палку не принимает?!
 
mikenay

mikenay

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
679
Баллы
211
Местоположение
LED/STR
какое искусство? у продавца их не один десяток, не удивлюсь, если этот шедевр на принтере распечатан
 
ilnur-slv

ilnur-slv

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
СПб
не удивлюсь, если этот шедевр на принтере распечатан
Так и есть. Только не на принтере, а на большом станке, который печатает картины масляными красками на холсте.

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
в али же вроде палку не принимает?!
У них есть своя система защиты покупателей. Похожая на Палку.
Если тебе страшно за деньги, то бери на ebay. Хотя я не вижу разницы.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
на холсте или просто "тряпкой"
холст - это и есть тряпка. Наверное, вы имели ввиду подрамник. И скорее всего, все они прибиты к деревянным дощечкам с внутренней стороны. Что-то подобное можно увидеть в сетях "ОБИ". Весить они будут совсем немного.
 
ilnur-slv

ilnur-slv

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
СПб
И скорее всего, все они прибиты к деревянным дощечкам с внутренней стороны. Что-то подобное можно увидеть в сетях "ОБИ". Весить они будут совсем немного.
Я уже в этой теме говорил, что никакой рамы нету, нету и деревянных дощечек с внутренней стороны. На странице продовца написано все это.
Холст(их 4 штуки) просто завернут в трубочку и отправят вам.
 
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я уже в этой теме говорил, что никакой рамы нету, нету и деревянных дощечек с внутренней стороны. На странице продовца написано все это.
Да, все верно. Неужели никто из отвечающих на описание лота даже не глянул? Там же огромными буквами: NO frame
 
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Когда увидел сообщение про принтер то вспомнился один случай произошедший с родственниками бывшей подруги лет 7 назад... с германии приезжали к ним родственники и они из совместного фото в какой то мастерской сделали картину маслом, и вроде тоже на каком то чудо принтере... так когда они все вместе собирались вгости в германию на таможне их тормознули т.к. нашли незадекларированный "предмет искусства". Чем кончилось точно, не знаю, но благополучно....

Это я к тому, что таможенники бывают разные и одному богу известно, что им взбредет в голову....
 
ilnur-slv

ilnur-slv

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
СПб
Это я к тому, что таможенники бывают разные и одному богу известно, что им взбредет в голову....
Да нет. Никто не будет придерется. Таких картин дофига продают.
 
K

kronus2000

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
будьте готовы к тому, что полученная картина будет отличаться от картинки в лоте. Китайцы оч хорошо дружат с фотошопом. Сам заказывал 2 подобные картины - одна была выполнена хорошо (мелкие детали не прорисовывались, но в целом на самой композиции это не отразилось, абстракция же), а вот вторая (ветвящееся дерево на 4 холстах) сильно разнилась с фоткой - толщина линий раза в 2 меньше, ну и цвет естественно не такой как на картинке.

Картины приехали свернутые в некое подобие тубуса. Самым приятным сюрпризом оказалось стоимость рам (подрамников) в багетной мастерской, они оказались дороже картин в полтора раза)) но заказывать картину в раме из Поднебесной - не вариант с нашей почтой.
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
libertus911, покупайте. кто ж запрещает то?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live