• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить Iphone 4s

M

mikeios1

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Samara
Ситуация, следущая - первый раз покупаю на ибей поэтому жутко волнуюсь. Хотелось бы услышать ответы на некоторые, волнующие меня вопросы.

1) Какой почтой лучше отправлять: ums priority mail internetional или express. Чем они отличаются?
2) Как правильно вскрывать посылку? Говорили можно как-то до росписи, под формой.
3)Какова вероятность того, что я верну деньги, если таможня или еще кто-то украдет телефончик?
4)Вот собственно прод ... http://myworld.ebay.com/netstarcellular/?_trksid=p4340.l2559

Прошу не остовлять советы типа: не заказывай сейчас (нужен к новому году) или лучше купить в России. Жду полезных ответов)
Заранее спасибо.
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
КУРИ форум тут все описано!!!
 
JetGroove

JetGroove

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Viipuri
не думаю что до НГ получишь..
 
M

mikeios1

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Samara
Уже обкурился , но на эти вопросы не нашел ясных ответов. Знаю что они где-то есть, но лень искать.. Тем более что тут не так и много)
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Жду полезных ответов)
Пожалуйста:
iPhone первой покупкой
Он не дойдет и с большой вероятность его или украдут, или Вы замучаетесь выбивать деньги (вероятность вернуть деньги 50/50).
А у других его куча, чтобы искать и писать Вам ответы.
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
Можно купить в Финке :) 1. Я бы выбрал приорити, т.к стоит дешевле ЕМС, а приедет не на много медленнее. Курьер ЕМС может не дать вскрыть посыль, т.к он просто курьер и не хочет нести ответственность - можете остаться с кирпичем. 2. Читай соответствующий раздел форума. Если кратенько: не ставиш закорючку и если есть рас хождение в весе или нарушение ( повреждение) упаковки - основание для вскрытия с составлением соответствующего акта. Если все ОК, то роспись и до хаты:) 3. Большая, но есть нюансы.

Добавлено спустя 39 мин. 36 сек.
Пожалуйста:

iPhone первой покупкой

Он не дойдет и с большой вероятность его или украдут, или Вы замучаетесь выбивать деньги (вероятность вернуть деньги 50/50).

А у других его куча, чтобы искать и писать Вам ответы.
. Мой приятель покупал трижды и все три раза дошли. Четвертый 4gs купил в Финке:))
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
сейчас заказывать практически бессмысленно,хотя если человек ну очень везучий и смелый ,то пусть заказывает,всё равно шанс,что телефон дойдёт к НГ будет очень близок к нулю
 
M

margarinov

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
kreman, 4гс вроде не бывает. Или это китайский?
 
vvadim3

vvadim3

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
142
Баллы
111
Местоположение
Калуга
margarinov, а 4S это что по Вашему ?
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
M

mikeios1

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Samara
Он не дойдет и с большой вероятность его или украдут, или Вы замучаетесь выбивать деньги (вероятность вернуть деньги 50/50).

Почему? Вон люди пишут что возвращают деньги восновном, ну необязательно прям к 1ому января, можно и к середине месяца.

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
Что за финка?
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
mikeios1, это Вам психологическая подготовка к возможным проблемам. Прочитайте внимательно форум и просмотрите темы про воровство продукции Apple.
Невозвраты, все же, имеют место быть.
 
vvadim3

vvadim3

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
142
Баллы
111
Местоположение
Калуга
mikeios1, Вы просто не понимаете какой "геморрой" можно поиметь с того что поспешите и закажите сейчас.
Вам как раз таки дают дельные советы, полезные..
 
M

margarinov

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
vvadim3

vvadim3

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
142
Баллы
111
Местоположение
Калуга
Разве 4Gs это не 4S ? G - Generation (в перев. поколение), как и 3S и 3Gs (одинаковые, только произношение разное).
Дайте тогда линк, чтобы, почитать об этом и выяснить что я не прав.
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
Почему? Вон люди пишут что возвращают деньги восновном, ну необязательно прям к 1ому января, можно и к середине месяца.

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.

Что за финка?
. Финляндия, она у нас рядом и с учетов возврата налога айвон получается приемлем по цене.
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
В Финке айвон 4s 32 гига (не привязан) обошелся в 27050 рублей, с учетом возврата налога.
 
R

Rem_S

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Самара
а где в финке, если не секрет?
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
Брал не я, а жена приятеля на днях. Кажись в Лапераанте (рядом с границей), он был последний и белого цвета. Предновогодний ажиотаж, наши все смели:))
 
E

esmerado

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
moscow
Live



Вверх
Live