• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить Iphone 3G

  • Автор темы IlyaZmienko
  • Дата начала
I

IlyaZmienko

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Всем привет, хочу купить на e-bay Iphone 3G.
Ребят можете посоветовать каких нибудь продавцов которые не обманут и сделают все как надо?
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Я пару раз брал у этого, занимаеться ими постоянно:
Цены откровенно немного завышены, но продавец надёжный.
А вообще 3гшку брать - дело случая, где как подвернёться.
Имхо рекомендовал бы поднакопить, да взять 3gsку.
 
I

IlyaZmienko

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Подольск
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Вполне, хоть и цена завышена, только обратите внимание - на задней крышке трещинка. Это нормально для айфонов, они ОЧЕНЬ часто там трескаються. Если руки прямые то еще за 5 баксов можно купить панельку и поменять.
 
I

IlyaZmienko

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Подольск
А вот это? Вроде только на задней панели царапины.
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Опять же трещинка возле порта, но поменьше.
В описании всё написано.
 
W

wristwatchez

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Белгород
лучше 3gs брать, он реально круче. никак не поспоришь, за 300 долларов с доставкой можно взять хороший
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Я тоже за 3gs, даж в 250 можно уложиться если повезёт. Либо сэкономить и взять 2g, ибо если не юзать 3g то разницы никакой, а алюминиевый корпус - это круто.
 
I

IlyaZmienko

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Подольск
а можете еще продавцов хороших подсказать?
 
U

Ugly

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина.
...если не юзать 3g то разницы никакой, а алюминиевый корпус - это круто.
3G еще и GPS имеет. Металлический корпус 2G мне тоже очень нравился, настоящая классика. Только вот очень легко царапается. Я свой носил в сумке в отдельном кармане, так он об стенки сумки потерся :(
 
W

wristwatchez

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Белгород
GPS это вообще бесполезная штука, на мой взгляд просто баловство. у меня просто автонавигатор стоит, вот он нужен для GPS, а на телефоне он нужен только если вдруг очень понадобится узнать свои координаты))) ну или дорогу куда-нить пешком найти, но для этого и электронные карты подойдут.
IlyaZmienko
хорошие продавцы с хорошими ценами не шлют в Россию, выбирай с хорошим рейтингом и смотри фидбеки продавца.
 
U

Ugly

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Я свой Айфон только ради баловства и брал. А для чего он еще нужен? Абсолютно не практичная и бесполезная вещь. Фотографии отвратительные, плеер очень посредственный (особенно на 2G), для того чтобы получить какую нибудь функцию, нужно ставить дополнительную программу (например отправить фотографию на ноутбук без шнурка, или отправить ММС, или просматривать Excel, Word документы - это вообще геморой который нужно осуществлять через электронную почту и т.д.)
На моем SE P990i образца еще 2006 года, все это, в .т.ч. 3G и видеотелефония, есть с момента покупки. Причем не нужно было ничего ломать. При подключении к ноутбуку имеем разложенные по папкам файлы. Фотографии так вообще получаются художественного качества.
Но когда подключаю Айфон к интернету или просмотр видео где нибудь в дороге или игрушки :) понимаю, что обязательно возьму попробовать и 4G и 5G и буду с нетерпением ждать что там будет дальше.
Дай бог здоровья Стиву Джобсу, он знает что нам нужно для счастья только подкидывает это частями.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Только вернулся с Алтая, мой айфон 4 выполнял функции фотоаппарата, гида и навигатора. Со всем справился на отлично.
 
drzoidberg13

drzoidberg13

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Tambov
Я свой Айфон только ради баловства и брал. А для чего он еще нужен? Абсолютно не практичная и бесполезная вещь. Фотографии отвратительные, плеер очень посредственный (особенно на 2G), для того чтобы получить какую нибудь функцию, нужно ставить дополнительную программу (например отправить фотографию на ноутбук без шнурка, или отправить ММС, или просматривать Excel, Word документы - это вообще геморой который нужно осуществлять через электронную почту и т.д.)
На моем SE P990i образца еще 2006 года, все это, в .т.ч. 3G и видеотелефония, есть с момента покупки. Причем не нужно было ничего ломать. При подключении к ноутбуку имеем разложенные по папкам файлы. Фотографии так вообще получаются художественного качества.
Но когда подключаю Айфон к интернету или просмотр видео где нибудь в дороге или игрушки :lol: понимаю, что обязательно возьму попробовать и 4G и 5G и буду с нетерпением ждать что там будет дальше.
Дай бог здоровья Стиву Джобсу, он знает что нам нужно для счастья только подкидывает это частями.

Полностью с Вами согласен.
 
Z

zagruzkaaa

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
А 3gs новую за сколько можно купить?
 
V

Vachevsky

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Харьков
А мне как-то стремно Яблоко покупать... Вдруг кинут... а деньги не малые(((
 
W

wristwatchez

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Белгород
вернут страховку, не бойся
 
D

Dens282

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
wristwatchez
Вернут, но не страховку. Страховку возвращают продавцу, но USPS не страхует телефоны.
 
W

wristwatchez

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Белгород
я для укорочения и не замудривания написал. вернет пейпал, если через 45 дней не поолучишь посылку. прод отправит им документы о том, что он отправлял, они недельку помнут и вернут бабло, а прод больше не будет шипить в россию)))
 
I

IlyaZmienko

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Live

Similar threads




Вверх
Live