• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить Hush Puppies Men's Lunar II на ногу 30см ширина 11см какой размер?

C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
Плоскостопие артроз, тимберланд из своей кожи колодки достал. Вот из купона хочу заказать пару ботинок и хочу не прогадать с размером, может кто заказывал подобную модель и может высказаться касательно размеров(длинны и полноты), подумываю брать 12 размер полноту W.
Еще не хочу нарваться на подтелку к примеру смущает вот почему то у него в бренде указывается как Bostonian. а так у него думал сразу два цвета взять только боюсь у него сразу стоит мгновенная оплата без корзины, а хотелось бы еще джинсы пару положить у другого продавца. чтобы полностью воспользоваться купоном до 70 евро
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
покупал и кто туфли ботинки Hush Puppies как у них с размерами.
 
Y

yuriy190

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
Барнаул
На ебэй могут фэйк выслать. Я очки рэй бан брал. Оригинал, оказалось нет. По цене на 6пм может быть даже дешевле. У меня плоскостопие и низкий подъем, сложно подобрать обувь. Идеально Тэд Бэйкер подошли, удобней нет ничего на мой взгляд. http://www.6pm.com/ted-baker-mens-shoes~9
А вообще доктор Мартинс считается эталоном ортопедической обуви. http://www.6pm.com/dr-martens-men-loafers/CK_XARC21wFSATHAAQLiAgQKGAEC.zso
 
jumpervas

jumpervas

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
Брал себе ботинки на ногу 29 см 11 размер. Сели нормально. Обувь достойная, кожа мягкая. Насчет подлинности- напишите проду для уточнения о марке. Если пришлет подделку-тогда через диспут деньги вернете.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
доктор не делает класические туфли , сдаётся мне ты посты набиваешь
 
Y

yuriy190

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
Барнаул
доктор не делает класические туфли , сдаётся мне ты посты набиваешь

Сдается мне, что тебя память подводит. О том что тебе надо классические туфли, ты нигде не указал. Тед бэйкер делает классические туфли. У меня ступня 30 см, купил 7 пар себе. Могу проконсультировать по моделям и размерам.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
ценник у них кусачий, а ты рокпорт или кларкс на свою ногу какой размер берёшь, какая у тебя полнота ноги и какую полноту берёшь
 
Y

yuriy190

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
Барнаул
ценник у них кусачий, а ты рокпорт или кларкс на свою ногу какой размер берёшь, какая у тебя полнота ноги и какую полноту берёшь

Кларкс лет 6 назад носил. Уже не помню какой размер был. У меня узкая нога, плоскостопие, низкий подъем нужен. А рокпорт брал, в притык были. Вот такие
Rockport 2 Eye Boat
  • SKU: #8013233
  • Color: Chili Pepper
  • size: 12
  • width: M (D)
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
щас ступню перемерил ширина 11.5 длина 30см если карандаш ровно вести относительно пяточной кости.
ВОт ролик самое лучшее что для себя от плоскостопия нашел, а раньше не чего не помогало вплоть до артроза ступней с остеофитами.
 
Y

yuriy190

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
Барнаул
щас ступню перемерил ширина 11.5 длина 30см если карандаш ровно вести относительно пяточной кости.
ВОт ролик самое лучшее что для себя от плоскостопия нашел, а раньше не чего не помогало вплоть до артроза ступней с остеофитами.

Ролик :good: . У меня 11 ширина, и 30 см. Один в один ))
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
11см как бы не узкая, и что не жмут ? у меня тимбы которые не зимние и ширина М жмали 2 пары , одну растянул кое как а в другой нога болела после 5 минут ходьбы безумно.
А эти если одеть тебе сильно здоровы или что ты их не носишь
 
Live



Вверх
Live