• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить брюки но совсем запутался с размером ! Помогите пожалуйста !

N

Nursya

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Здравствуйте, в общем хочу купить брюки но таблица размеров запутала окончательно .
Все измерил и мне более подходит размер XL , подходит абсолютно все кроме Waist-a там 84 см а у меня 94 см учитывая что остальные параметры идеальны ! Стоит ли рискнуть и заказать этот размер XL ?
Получается если я найду штаны под размер своей талий 94см то уже остальные места будут сильно большие ?
Спасибо огромное заранее !
[attachment=p:147744:b87c6ffd84aa]
 

Вложения

  • b87c6ffd84aa.jpg
    b87c6ffd84aa.jpg
    90.5 КБ · Просмотры: 45
evgenichek

evgenichek

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Belarus, Brest
ооо я тож долго мучился пока джинсы себе выбирал, вобщем взял джинсы которые ношу померял от края до края по талии получилось 44 помножить на два = 88 это и есть WAIST в итоге взял как написано было waist=89. на днях должны прийти посмотрю как я там намерял))))
 
В

Винс

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
тамбов
это брюки или джинсы? если джинсы, то какая фирма???

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
94 см по джинсам - это 36 размер в поясе. то же и брюки

Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
Получается если я найду штаны под размер своей талий 94см то уже остальные места будут сильно большие
не будут. могут наоборот быть малы. в бедрах.

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
в джинсах и брюках- главное бедра, а не талия. если бедра натяните, то талия будет норм сидеть))) обратите внимание на посадку джинс(брюк). где сидят, на талии или на бедрах.

Добавлено спустя 5 мин. 41 сек.
европейский и американский - XL как раз будет. не думаю, что данные брюки вам подойдут. будут малы.

Добавлено спустя 36 сек.
и дайте ссылку на лот.
 
N

Nursya

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
это брюки или джинсы? если джинсы, то какая фирма???
Простые Брюки
http://www.ebay.com/...=item4aac558c22
Получается самое главное это обхват бедер ? У меня бедра 102 см ) это какой размер получается ?
Еще вот такие хочу заказать http://www.ebay.com/itm/New-Mens-Ca...ze-M-XXL-3-Colors-413-free-ship-/150784682603 там тоже путает )
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
Nursya, Я всегда беру мужу по талии.. Совет - не берите у китайцев! Мало того, что качество оставляет желать лучшего, еще и с размерностью могут так напутать! :angry:
По первым брюкам - с Вашим объемом талии не рекомендую такую модель, она хорошо смотрится на худощавых мужчинах, примерно таких, как модель... Мы, с нашими 34 дюймами, предпочитаем более классические модели. :D \
По вторым - Вы обратили внимание, что там "азиатские" размеры? Для Ваших объемов там ничего нет...
Посмотрите лучше здесьhttp://www.asos.com/Men/ , покупаю много, с размерами не врут, как правило, доставка бесплатная. Для покупок простых,базовых вещей считаю этот маг одним из лучших.
Все ИМХО, конечно!
 
R

riot-aboard

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получается если я найду штаны под размер своей талий 94см то уже остальные места будут сильно большие ?
Нет, большие точно не будут! Потому что китайцы маломерят и талии, и в длине и в ширине штанины. Это не немецкие штаны, которые сидят мешком.
Ориентируйтесь на свой размер талии, меньше точно брать нельзя. И на рост обратите внимание, китайцы любят шить на мужчин 170 см.
По ссылкам обе пары брюк малы, Вам надо ориетироваться на китайский 3XL или 4XL. (тут стесняться нечего, у меня вот русский M, зато китайский 2XL ;))
 
N

Nursya

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
R

riot-aboard

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
А такие вообще существуют ? )

Ага. Но я на такой размер вообще бы не покупала китайское ноунейм, велик шанс что плохо будет сидеть.
Ваши брюки стоят $39.00 с фришипом, тут, если задать в поиск до $45, вываливается много хороших штанов вменяемого размера.
Вот например: http://www.ebay.com/itm/NEW-CALVIN-...SS-PANTS-38-X-34-/110901027013#ht_4236wt_1163
Ну понятно, что тоже Китай, но хоть размерная сетка вменяемая, на европейца.
Для уточнения размеров померьте не себя, а любимые штаны похожего качества, разложив их на полу. А дальше надо перевести в дюймы и искать по размеру талии.
 
N

Nursya

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Ага. Но я на такой размер вообще бы не покупала китайское ноунейм, велик шанс что плохо будет сидеть. Ваши брюки стоят $39.00 с фришипом, тут, если задать в поиск до $45, вываливается много хороших штанов вменяемого размера. Вот например: http://www.ebay.com/...#ht_4236wt_1163 Ну понятно, что тоже Китай, но хоть размерная сетка вменяемая, на европейца. Для уточнения размеров померьте не себя, а любимые штаны похожего качества, разложив их на полу. А дальше надо перевести в дюймы и искать по размеру талии.
Ок спасибо большое
 
V

Voyager888

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
москва
у вас будет нехватать 10 см на поясе - это даже не много, а просто "не сойдется". Размер на талии желательно брать свой точно измеренный на палец ниже пупка плотно, но не натягивая метр...
короче, эти штаны - не ваши.
а по брюкам так: вамое важное
талия и размер от промежности до пояса. внутренний шов (inseam) - длина брючины - у брюк может быть запас до 7-8 см (нормальные вообще не подшиты)
дальше смотрите HIPS - бедра (иначе будут карманы открываться и торчать белым)
и смотрите то, что здесь обозначено thigh - это посадка бедра - если есть хоть какое-то сомнение - не берите - тут не сядет - просто выкинете.

Еще: брюки брендовые в ателье подгоняют за 1700 руб. всего в поясе и заднем шве - там технологически это просто и недорого (и на носке не отразится) но только в меньшую сторону.

Так что ваши сомнения верны, вы не запутались, а не верите, что <span style='color:purple;'>китайцы</span> не шьют на вас брюки...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live