• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить бампер нужна помощь по доставке!Срочно!

F

Fruckttt

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Уфа
http://www.ebay.com/...=item3f21d55f99 Хочу приобрести этот бампер но есть вопросы кто сталкивался и может помочь? Первый вопрос:как я понял доставка по германии будет производится почтой(Standard Int'l Versand) которая обойдется мне в 99 евро, а когда она попадет в Россию кто будет заниматься перевозкой моего груза по РФ а точнее в республику Башкортостан, следующий вопрос в чем она будет перевозиться ( так как такие большие и не стандартные посылки я никогда не заказывал то как он поедет ко мне? И следующий вопрос за бампер и доставку выйдет примерно 6000 р ну будем уточнять, все ли это мои траты на него или же придется где то платить на таможне или когда он ко мне придет мне предоставят счет на некую сумму? Либо же за мою посылку возьмутся сторонние службы DHL FEDEX TNT с ними вообще не знаком как работать с ними? Может кто подскажет что и как делать потому что опыта с такими посылками не было?
 
F

Fruckttt

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Дело срочное и я тут как понятно новичок не знал куда точнее тему закинуть,а помощь срочно нужна
 
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
Fruckttt, вроде 99 евро это будет доставка в россию, а лучше спросить у прода что он подразумевает под Standard Int'l Versand.
 
F

Fruckttt

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Ну понятно он отправляет ее а в России ее забирает Почта России или как перевозит ли почта такие крупногабаритные без пошлин ли она их перевозит и вообще в чем придет бампер?
 
9

9133925650

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ну понятно он отправляет ее а в России ее забирает Почта России или как перевозит ли почта такие крупногабаритные без пошлин ли она их перевозит и вообще в чем придет бампер?

ты вообще нормальный?
экстрасенсов тут нет
 
F

Fruckttt

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Да я нормальный,просто есть же люди которые заказывали нечто подобное может быть они откликнуться скажут что и как,если по теме сказать нечего зачем вообще писать?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Fruckttt, По моему её там просто не примут . Макс. длина 120 см при отправке в Россию вроде как , посмотрите поточнее сами на сайте их почты http://www.dhl.de/en.html .
Списывайте с продавцом , пусть перепроверит сам , сможет ли он вообще это выслать , ему проще это выяснить .
 
F

Fruckttt

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Уфа
На почте России сказали что принимают посылки в диаметре до 3 метров, а если ее не примут она обратно пойдет деньги я не потеряю ведь?

Добавлено спустя 3 мин. 1 сек.
в общем вопрос теперь стоит совсем по другому почта России как я понимаю его принять должна в России просто я даже себе не представляю в чем она будет перевозиться и буду ли с меня требоваться выплаты здесь на месте получения
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
в общем вопрос теперь стоит совсем по другому почта России как я понимаю его принять должна в России
Но это не значит , что её примут для пересылки там , читайте мой предыдущий пост .
 
F

Fruckttt

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Да трудный вопрос а кто может мне об этом рассказать был сегодня в главпочтамте сообщили что примут в диаметре до 3 метров значит по идее должны?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Fruckttt, Последний раз - ссылка на почту Германии - http://www.dhl.de/en.html , смотрите там ограничения габаритов посылки для отправки из Германии в Россию . Пишите продавцу - пусть узнаёт сам точно чем (какой почтой) и за сколько он сможет отправить посылку из Германии в Россию и сможет ли вообще он это сделать. Проблема не в нашей почте , а в ихней - если он отправит , то здесь примут .
Вряд ли многие из форумчан покупали себе бамперы на ибее , поэтому пошевелитесь сами .
 
F

Fruckttt

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Спасибо за помощь отпишу продавцу но он что молчит спасибо за помощь если есть кому еще что добавить по теме то пишите будет полезна любая инфа
 
mnLabirint

mnLabirint

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Пущино Моск обл
да хрен там через почту, негабаритный груз, скорее всего курьерская почта...
не проше у нас на разборе купить? за доставку дороже, чем сам бампер.
 
Makcim

Makcim

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
405
Баллы
411
Местоположение
Питер
... а когда она попадет в Россию кто будет заниматься перевозкой моего груза по РФ а точнее в республику Башкортостан...

EUR 99,90
Russische Föderation
Standard Int'l Versand

читаем по буквам!
доставка в Россию.
Получать будешь у себя на почте
 
Live

Similar threads




Вверх
Live