• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить автомагнитолу 2din на адроиде

J

Jeteec

Начинающий
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
85
Баллы
9
Помогите выбрать автомагнитолу на андроиде. Авто VW Golf 5. Из пожеланий.
1)Магазин желательно чтобы можно было оплатить через Paypal
2)Чтобы громкость регулировалась не кнопками а крутилкой в левом нижнем угла магнитолы
3)Наличие хард клавиш для переключения треков
4)Bluetooth, GPS, Aux, USB, SDcard, вход для камеры
5)Дисковода может и не быть
6)Версия андроида от 4.1 и выше
Пока что нашел пару вариантов
На dino. Здесь из минусов версия андроида и отсутствие хард клавиш для треков, так же нет скрина с подтверждением что там чистый андроид.
На Али. Из минусов, отсутствие paypal. Очень большой плюс в том что есть отзыв от русского покупателя, он ставил вместо RCD310 как буду делать и я. Правда там указано пару минусов, не работает при выключеном зажигании и нужен переходник под антену. Но радио я не слушаю практически, а стоять и слушать музыку у меня привычки нет.
 
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
J

Jeteec

Начинающий
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
85
Баллы
9
На первом сайте понравилась только эта. Но из плюсов только пайпал. т.к. нет хард кнопок и андроид всего 4.0 написано. Если выбирать между этой и с али, рискнул бы купить на али.
На втором сайте не могу понять где написано совместимость с авто.
 
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
Бери на Али.Там защита не хуже Палки.Прод нормальный.Для того,чтобы играла без зажигания соединишь 2 провода.Переходник под антенну можно докупить.По второй моей ссылке прод русский,можешь написать и спросить.Укажешь что с этого сайта сделает скидку.
 
J

Jeteec

Начинающий
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
85
Баллы
9
SERG345,
Я не спорю что защита там хорошая. Уже больше года оттуда таскаю разные мелочи. Пару раз открывал диспуты и все заканчивалось хорошо. Но я сейчас пытаюсь доказать Ali что я не получил товар т.к. его отфутболила таможня, и я практически уверен что продавец неправильно заполнил таможенную декларацию. А прод отказывается делать полный возврат. Длится это с начала весны. У paypal есть какие-то сроки хотя бы. Плюс русскоязычная техподдержка.
Вторая ссылка это ugsage.com?
Нашел кстати на ebay вроде такую же как на Ali.
 
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
Вот сайт и магазин этого производителя.Можешь купить напрямую,минуя все магазины.Оплата Палкой есть.На 4pda у нас в ветке многие покупали.Ссылки ,которые я дал это дистрибьютеры.
 
J

Jeteec

Начинающий
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
85
Баллы
9
SERG345, Я видимо не умею искать, но вижу на этом сайте только эту магнитолу под фольскваген. Но там нигде не указано что она на андроиде.
На 4pda нашел только 1 ветку обсуждений автомагнитолы ТЫЦ. Это оно?
И еще, я ни на одном из 3-х сайтов не нашел кнопки купить почему-то.
 
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
Вот сайт winlink.Вот обсуждение моей магнитолы.Кнопку купить не найдешь.Пиши им типа хочу магнитолу на такой авто с такими характеристиками.Они показывают варианты,обсуждаете цену и они выставляют счет на Палке.Оплачиваешь и покупаешь.
 
J

Jeteec

Начинающий
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
85
Баллы
9
SERG345, Ура, я наконец начал что-то понимать %)
Нашел на Оф сайте ЭТУ магнитолу. Это как раз то что я хочу.
Теперь нужно писать на customerservice@winlink-tech.com что мол хочу купить и скажите сколько стоит? Это здесь прод русский и можно скидку попросить?
 
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
Нет по английски.Ну спросишь в письме есть ли русская поддержка.адрес sales@winlink-tech.com
 
Live



Вверх
Live