• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу дистанционный замок на тамбурную дверь на 4 квартиры

V

vilkg

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет, увидел у соседа на тамбурной двери замок с открыванием магнитной "таблеткой", сразу понял что это не вариант, так как сейчас такие таблетки продаются универсальные на любой замок и такой замок легко откроют. Что можно купить "повзломостойчей", какого типа замок, кто что покупал, может быть есть опыт? p.s. Хочу еще видео домофон поставить.
 
A

alexis_m

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Если что, эта таблетка не магнитная, а электронная. Содержит в себе уникальный идентификатор, который и считывается приемником. Если таблетка с таким идентификатором не будет прописана в устройстве, то открыть замок она не сможет.
Более взломостойкой трудно придумать.
 
R

rffb

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
с-пб
на ali были замки с отпечатками пальцев да и на форуме обсуждали(биометрический замок)
 
I

Ivasik

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Москва
Я себе делал такую системку
СP-Z2L


Характеристики CP-Z-2L:


Рабочая частота: 125 KHz
Работа с брелками: EM Marine
Дальность чтения: 3-6 cm
Световая индикация: Мигает красный светодиод при считывании брелка
Подсветка: Постоянно горит красный свет* (опционально)
Напряжение питания: 8-18 В постоянного тока
Потребление тока: 35mA (max)
Рабочая температура:-40°С до +50°С
Материал корпуса: Полиамид
Цвет корпуса: светло-серый металик
Выходной интерфейс: Dallas Touch Memory (эмуляция DS1990A) , Wiegand 26
Максимальная длина линии от считывателя до контроллера:при подключении по ТМ-до 15м, по W26-до 100м
Размер(mm): D26XH22​
[/center]

IRON LOGIC








Z-5R


-Универсальный контроллер управления исполнительными устройствами


-680 абонентов
-Выходной интерфейс: iButton (Touch Memory)
-Встроенная энергонезависимая память 8 Кб
-Режим «Триггер»
-Световая и звуковая индикация режимов работы и программирования
-Программируемое время срабатывания реле: от 0 до 255 cек.
-Потребляемый ток: 4мА
-Питание: DC 12 V
-Диапазон рабочих температур:-40...+50°С
-Габаритные размеры: 54х31х14 мм​
[/center]





Считыватель замуровал в стену рядом с дверью , и закрасил , внешне его не видно , подключил все к электромагниту , и поставил обычный домофон , чтобы из квартиры дверь тамбура можно было открывать , у меня до тамбурной двери метров 10 , планирую потом поставить видеодомофон , на этой схеме он тоже будет работать , электромагнитный замок при желании можно заменить и электромеханическим , но я не стал из-за соображений пож безопасности т.к. у него импульс открытия по подаче напряжения
Бюджет этой системки без замка , домофона и б.п. =1200 р + 20 р ключ​
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Ivasik, а где ты всё это покупал ?
 
GROMIXALO

GROMIXALO

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
151
Баллы
211
Местоположение
Москва
zk9663
Сайт http://ironlogic.ru/ ищите диллеров в своей стране или аналог ранее обсуждаемый здесь.

Ivasik
но я не стал из-за соображений пож безопасности т.к. у него импульс открытия по подаче напряжения
Например себе покупал: Электромеханический замк Cisa 16215.25/30/35
Имеется возможность дополнительного механического управления, аналогичного электрическому сигналу, при помощи специальной механической кнопки выхода или ручки со стандартным 8 мм квадратом.
Замок имеет поворотный механический ригель, управляемый одним оборотом цилиндрического ключа стандартного профиля, и электрически управляемую защелку: взводной и запорный ригели. Замок реверсивный, направление захлопывания защелки меняется путем перестановки. Видимая лицевая планка замка выполнена из нержавеющей стали, специальный укрепленный против перепиливания механический ригель, оцинкованные, полированные защелки. Цилиндровый механизм стандартного профиля позволяет механически открывать замок.!
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Так у нас в каждом доме на подъездах счас такой девайс стоит. Vizizt, Cyfral и пр. на российских, украинских ... просторах вагон и маленькая тележка.
 
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересная затея, послежу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live