• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хитрый чехол для мобильного

Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Привет, всем.
Была такая штука похожая на кошелечек с 2 отделениями и накидным клапаном сверху.
кладешь мобилку во внутренний кармашек и все радиоволны к ней не подбираются, при звонке на нее абонент вне зоны, кладешь во внешний карманчик - ты на связи. материал ткань какая-то с радионепроницаемой вставкой. Стоила около 80 баксов (по словам дарителя)
Кто-нить, где-нить видел сталкивался с такими штуками.
 
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
оберни телефон в фольгу сэкономишь 80 баксов ;)

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
кстати в таком чехле телефон разрядится быстрее т.к. телефон постоянно будет искать сеть.
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
кстати в таком чехле телефон разрядится быстрее т.к. телефон постоянно будет искать сеть.

Назначение чехла:
иду на совещание положил во внутренний кармашек-ко мне никто не позвонит.
Вышел переложил во внешний кармашек - он СНАРУЖИ радиопроницаемый а внутри нет, т.е его внутренней стороной к телу кладешь в карман и может к девкам бегать спокойно.
Ну а на ибее они наз.
RF shield mobile cell phone cover (bag, pouch) anti-radiation
 
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
типа такого? http://www.ebay.com/itm/RF-Shield-B...647952?pt=PDA_Accessories&hash=item337dc8dd50
вроде тоже 2 кармана.
только такая штучка никак не может 80 баксов стоить, слова "анти-радиатион" в названии просто умиляют.... обычная клетка Фарадея, но вместо сетки фольга.
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
только такая штучка никак не может 80 баксов стоить, слова "анти-радиатион" в названии просто умиляют.... обычная клетка Фарадея, но вместо сетки фольга.

По внешнему виду похожи, я их пытался рассмотреть поближе, прочитать про материал, но ничего не пишут. У знакомого тиснули телефон с таким чехольчиком, а ему его еще лет 5 назад подарили, вот тогда он 80 баксов и стоил, ну а счас в Киеве в инет магазине со скидкой 170 гривен ~ 21 $. Телефон то нашли быстро и взад вернули (спасибо технологиям), а вот чехольчик ушел.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
А просто нажать кнопку вкл/выкл или отключение звонка не проще и дешевле выйдет?Зачем так усложнять жизнь....
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Была такая хрень,через неделю выкинул так как постоянно забывал переложить из одного в другой телефон и люди не могли дозвонится.
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
А про влияние 2 ватного передатчика гсмного телефона на орган владельца 20 летние пацаны не задумываеются. Пальцы веером и вперед.
Ну а когда по работе приходится с этими передатчиками и радиоволнами контачить люди начинают задумываться...
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
M

MACTEPOK-UA

Начинающий
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
KYIV
уж если есть такие предубеждения, лучше искать чехол на орган - он реже достаётся и перекладывать не нужно :D
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
уж если есть такие предубеждения,
Не-а мы не мнительные мы предусмотрительные :D
Тут все дело в системе пользования. Телефон во внутреннем кармашке - звонящий получает релиз пациент вне зоны, когда телефон снова отпейджингуется, звонящий получит смску что я на снова на связи соотв не обижается что трубку не снимают и не перезванивают. Когда во внешнем, все как всегда просто в сторону внутренних органов все-таки не светит. Кстати доктор не советует мобилки на поясе носить. Гсм излучает 2 ватта, а цдма 0.2 почуствуйте разницу ^_^ Вот они какие хитрые американские ученые.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
M

MACTEPOK-UA

Начинающий
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
KYIV
Кстати доктор не советует мобилки на поясе носить
так на теле человека везде органы понатыканы и поразбросаны - всё облучается :privet:
У мужчин обычно где карманы - на штанах и возле сердца, а у женщин сумочки (бездонные) - им легче.
Идея с чехлом хоррошая, наверное, но где гарантия что оно работает?
Лично мне проще ставить "режим полёта" и пусть весь мир подождёт ))
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
не обижается что трубку не снимают и не перезванивают.
Так я тоже не перезваниваю,понятно-если человек не отвечает то занят и сам перезвонит или я ему попозжее.Че мудрить то с чехлами :)Да и такие ситуации бывают я думаю не так уж и часто.
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Так я тоже не перезваниваю,понятно-если человек не отвечает то занят и сам перезвонит или я ему попозжее.Че мудрить то с чехлами

Ну я как бы связист и обвешан мобилками служебными как елка, попробуй не ответь. На время суток ессно никто не обращает внимания.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Это ж сколько чехлов надо ? :)
 
M

MACTEPOK-UA

Начинающий
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
KYIV
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Live



Вверх
Live