• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Xiaomi Redmi Note 3 Pro или Meizu M3 Note или ...

D

DigitalLife

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Россия, Казань
Собственно сабж (версии 3/32). Или может вы предложите что то более интересное за те же деньги?
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
У меня xiaomi redmi note 3 pro, на работе ещё у двоих, все довольны.Могу сказать очень хорош за свои деньги. За Meizu не чего не могу сказать, читал что у них кнопку домой ставят криво.
 
N

nikollayi

Новичок
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Сяоми будет лучше мейзу , процессор снапдрагон показывает лучшую производительность чем медиатек. Сам пользовался мейзу, поэтому лучше возьми сяоми. Да и кстати обновления чаще приходят чем на мейзу

Добавлено спустя 10 сек.
Сяоми будет лучше мейзу , процессор снапдрагон показывает лучшую производительность чем медиатек. Сам пользовался мейзу, поэтому лучше возьми сяоми. Да и кстати обновления чаще приходят чем на мейзу
 
farvater11

farvater11

Новичок
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
20
Баллы
0
Однозначно Xiaomi
Там 6 ядер,650-х
И по отзывам знакомых понял,что людям оболочка мюи нравиться гораздо больше чем флайм.
 
D

DigitalLife

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Россия, Казань
заказал в итоге xiaomi и не жалею. Очень приятный телефон. ничего не люфтит, работает быстро, тормозов еще не замечал. Тач отрабатывает четко. Оболочка мне тоже понравилась. В общем покупкой доволен.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
DigitalLife, правильный выбор. Поздравляю с покупкой!
 
farvater11

farvater11

Новичок
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
20
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live