• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Xiaomi piston 3 standard version

N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Присмотрел наушники, нравятся по дизайну, вроде отзывы неплохие. Стандарт именно нравится больше чем другие версии.. Но цена не радует... оригинал не меньше $15-18. А ценник больше не за качество, а за брэнд.. Фейки от $3, но похоже - полная лотерея... Я не готов отдать столько, поскольку я не меломан, особых предензий к деталям звучания не имею, мне бы просто относительно хороший звук без явных шумов и искажений и микрофон, чтобы собеседники не сильно жаловались. Плюс одно из самых главных условий - удаленное управление поргрывателем(стоп/пауза/листание треков), громкостью и звонками(прием/ отбой/ удержание).
Может что-то другое есть похожее, проверенное, но без "громкого" имени..
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
относительно хороший звук без явных шумов и искажений и микрофон
Микрофон экранирует ((И провода тоже((Касаетесь микрофона отдает в уши,провод гуляет (так как вы двигаетесь )отдает по ушам.
Не мне Xiaomi piston 3 даром не нужен.



 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Микрофон экранирует ((И провода тоже((Касаетесь микрофона отдает в уши,провод гуляет (так как вы двигаетесь )отдает по ушам.
Не мне Xiaomi piston 3 даром не нужен.
И? Все пропало? Или все таки есть какая-то альтернатива?
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
какие-то они сильно громоздкие...
 
T

topabu

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
0
И? Все пропало? Или все таки есть какая-то альтернатива?

У китайце ни чего хорошего точно не найдешь (в интернете). Только в реальном магазине путем проверок и отбора.
 
Live



Вверх
Live