• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хелп проблема с полярниками

huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
в общем давно я не заказывал года 2-3 , но вот появилось желание затариться, заказал товарчика на 500$ отправил на полярников. получил заказ и еще один в дороге. До сегодня все было хорошо, вот сейчас хотел проверить, а он мне выдал " не верный пароль" вводил данные формата мейл / пароль. Доступ к почте давным давно утерян, точнее мне пишет мейл.сру что она заблокирована по соображениям безопасности и просит телефон, который был зареган на другого человека, конечно по прошествии 3х лет доступа к телефоному номеру нет, и человек этот живет уже не в России.
Что делать учетка очень старая недавно пополнил ее 10$ , с карты. и посылки на ней лежат. написал в т.п жду ответа. Возможно не я один такой что не могу попасть в лк.
По мейл/пароль
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Странно у вас. Я бы на вашем месте восстановил бы лучше мыло.
По поводу полярников , скинете им всю инфу, скрины с платежами и вернут доступ, они просто слов,могут отвечать по 5 дней а могли т тупо заигнорить письмо
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
Странно у вас. Я бы на вашем месте восстановил бы лучше мыло.
По поводу полярников , скинете им всю инфу, скрины с платежами и вернут доступ, они просто слов,могут отвечать по 5 дней а могли т тупо заигнорить письмо
сейчас так и попробую сделать.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
короч зашел я спустя несколько часов видимо траблы с авторизацией
 
Live



Вверх
Live