• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хелп! БебиБорн не хочет какать!

Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
На фоне общего "почтового" уныния вспомнилась тема 3-х летней давности...
Почитайте на досуге для поднятия настроения http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
-RudeBoy-,
не попалось, тогда можно удалить нафих:)
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
[attachment=70978:B-37.jpg
:rolleyes: Ну Вы поняли.
 

Вложения

  • B-37.jpg
    B-37.jpg
    251.8 КБ · Просмотры: 28
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Реальная история из моей практики. Лет цать назад, когда беби борны только только появились на прилавках и на них был бешеный спрос, пришла ко мне партия этих кукол, обычно разбираюсь сам, что да как работает, не прибегая к инструкции, но тут мой мужской разум зашел в тупик, писает, какает, плачет и прочее, еще заразы инструкции не положили. Полез в дебри интернета за ответами, дня через три долгих поисков, на одном из иностранных форумов нашел аналогичный диалог, в результате которого появилась на свет ИНСТРУКЦИЯ моего собственного производства и перевода, в нее я попытался воткнуть по пунктам все нюансы эксплуатации этой куклы.
Один из пунктов гласил:
- Не рекомендуется экспериментировать с кормлением каши, т.к. внутри куклы происходит ее засыхание. Если подобное произошло, рекомендуется ставить клизмочки с мягким моющим средством типа фейри.
Покупатели после прочтения этого шедевра мягко говоря были в небольшом ступоре....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live