• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ХАЛЯВА (с Молотка?..)

D

disam

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Всех приветствую! подскажите пожалуйста стоит ли доверять продавцу http://molotok.ru/smartfon-htc-one-x-32gb-iz-kitaya-superakciya-i2854794532.html#tabsAnchor paypal говорит принять не может по техническим проблемам из возможных методов следующие:


В данное время оплата на PayPal невозможна по техническим причинам.

Выберите для вас удобный способ оплаты:
1) Карта Сбербанка – (без %)
5484 3800 1038 1465
2) Карта Альфа-банка – (без%)
4154 8269 5643 5568
3) Web-Money + 5%
WMR137961554753
4) Яндекс-Деньги + 5%
410011388465732
5) QIWI + 15 рублей +5 %
9618786259
6) PayPal + 4,5%
7) Деньги@mail.ru + 5 %
№ 1061 1001 9012 2906
8) Пополнение счета телефона + 5%
89618786259 Билайн

и если доверять можно то какой метод оплаты безопаснее???
Заранее благодаря за ответы
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Нормальный продавец, доверять можно.
 
D

disam

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
меня пугает что не принимает через пейпал и его технические причины
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
А кто на молотке на пайпал принимает? Единицы. Куда потом девать палку. К примеру я торгую на молотке. Мне переводят на карту. Я беру товар на али и плачу тоже картой, а палку на али не принимают, соответственно она мне не нужна.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
меня пугает что не принимает через пейпал и его технические причины
Он деньги с "Палки" не выведет себе на карту.... Так, зачем же ему напрягаться с посредниками по выводу средств, если полно других систем, с которые не потребуют стороннего представителя для вывода средств.

Молоток, не аукцион же (EBaY)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Это такая же "халява" как вот это - настоящий HTC...
 
D

disam

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
вопрос тогда к вам где можно купить оригинал за адекватную цену???

Добавлено спустя 6 мин. 44 сек.
Это такая же "халява" как вот это - настоящий HTC...
так пишут что оригинал и отзывы положительные все. и проверить же можно при помощи antutu benchmark
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
вопрос тогда к вам где можно купить оригинал за адекватную цену???

Да это оригинал, но он или б/у восстановлен под новый, или брак после ремонта. А где взять новый не знаю, мне такие игрушки ни к чему. Хожу с обычным самсунгом на 2 сим и не парюсь. Мне труба нужна, чтобы звонить. А в инет если не дома я с нетбука хожу с модемом. Ну если уж срочно надо, то и с обычной мобилы выйду.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Продавец конечно дааа... Но вот что интересно, покупатели у него все как на подбор внимательные, заботливые - отзывы индивидуальные, подробные.
А у меня, как на зло, два из трёх, тыкают молотковский шаблон: Сделка завершена успешно. Рекомендую!
 
D

disam

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
А у меня, как на зло, два из трёх, тыкают молотковский шаблон: Сделка завершена успешно. Рекомендую!
давайте я у вас куплю за ту цену что у того продавца и напишу индивидуальный отзыв )))
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
disam, Кстати, прод лукавит в

2.jpg

Перевод со счёта в Сбербанке будет 1%, а если со счетов или карт сторонних банков, то процент поднимется, в среднем, до 2% от полной стоимости оплаты.
 
D

disam

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
niks03, да это мелочи лишь бы телефон был оригинал мне вообще проблематично перечислять деньги на карты банков России. мне нужен не номер карты, а расчетный счет и процент до 5%.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
disam, Потом, если почитать

3.jpg

Можно понять, что товар будет вам отправлен не самим продом, а из-за границы.... Того же Китая.... Учитывая, что сейчас на ТАО проходят глобальные скидки, то и цена на Молотке тоже может чуток упасть. Может, вам ещё непосредственно на ТАО посмотреть и прицениться к телефонам и узнавать о тарифах и цене доставки посредников... за сколько они смогут вам его переслать.
 
D

disam

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
niks03, я с вами согласен, что отправка идет из-за границы. Я бы с удовольствием посмотрел бы на Таобао, но боюсь, если честно покупать через посредников, ни разу не покупал еще.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
товар будет вам отправлен не самим продом, а из-за границы.... Того же Китая....
А что удивительного, если продавца зовут China-Company ?.. ))

Вот только сомневаюсь, что
Да это оригинал, но он или б/у восстановлен под новый, или брак после ремонта.
ИМХО, это в самом лучшем случае. Скорее же всего придет реальный китофон на каком-нибудь MTK6575\6577...
 
D

disam

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
niks03, подскажите пожалуйста вот по этой ссылочке можно ли покупать и если да то как? спасиб заранее за ответ

Добавлено спустя 5 мин. 58 сек.
http://item.taobao.com/item.htm?id=...1550_2325296_9002527:1355659213_3k2_622221950

Добавлено спустя 8 мин. 10 сек.
так неохота наступать на грабли, но что удивительно если я на них и наступлю то я буду 20 лошарой, который попал на развод кидайца. Поэтому я думаю подожду ка я до числа 29, а там видно будет. Может кто подскажет где можно реал купить на 100 процентов за такую сумму.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
disam, Прод достаточно молодой. У него сердечки. Если говорить о телефонах, то я бы смотрел у продов с несколькими брильянтами или даже короной (не одной).

Теперь по лоту. Этот лот в этом месяце купили 7 раз, но не одного отзыва не было написано. 1200 юаней - это около 194$. Соответственно, без доставки в Россию или Казахстан.
 
N

niko_b

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Продавец оказался мошенником, купил у него айфон оплатил его. Трек он предоставил не как написано в течение семи дней а позже и то я ему сам написал, где трек.
трек уже весит 15 дней в статусе электронное уведомление почты. Попросил его отправить скан квитанции, до сих пор не ответа не привета. На молотке его полностью уже заблокировали.

Кто подскажет как вернуть мани?
 
D

disam

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
5 Штук вам вернет молоток, а еще на вашем месте я бы попробовал сделать сhargeback, там грамотные люди вам помогут.

Добавлено спустя 47 сек.
прод сорвал куш и аля гудбай америка
 
Live



Вверх
Live