• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.wisecorp.cn

И

ишты

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Stary Oskol
Возможно кто-то уже видел мой негативный пост об этой фирме,- я его написал где-то 20 января, но именно в этот день, только через пару часов после написания его я получил извещение о посылке из Китая. При осмотре извещения обнаружен трекинг совершенно отличный от того, что мне выслали продавцы! В добавок дата отправления посылки была указана 1 января (при том, что оплатил заказ я ещё 18декабря 2010!). Почта наша конечно не спешила, принесли извещение только через пару дней (пришло на почту 17-го, принесли извещение 20-го).
Короче как я понял,- у фирмы были проблемы с отправкой заказов (возможно из-за рождества-нового года?). И они мне дали не тот трекинг...
Но теперешний мой пост посвящён тому, что в конце -концов (и не так уж долго) я получил именно то,-что заказывал (планшет 8" + 8гб карту= 165$). Упакована коробка была в пять (5!) слоёв пузырчатки, комплект полностью на месте. Короче я покупкой доволен полностью. Если бы не проблемы с отправкой посылки и тем, что продавец перестал мне писать после 25.12.2010. Напиши они мне, (хотя бы сразу после нового года), что отправка посылки была задержана по каким-то обстоятельствам,- я бы сказал, что данный магазин (wisecorp.cn)- отличный. Но уже то, что я не только не потерял деньги но и получил товар (и комплектацию) именно того качества на которое рассчитывал,- говорит о порядочности продавца. Надеюсь, что проблемы с отправкой- всего лишь разовая неприятность...
Для себя я перевёл этот магазин в разряд достойных доверия,- вы решайте сами...

P/S: Второй день всей семьёй играемся в Angry bird's, некогда всех возможностей "таблетки" протестировать:) ...


Добавлено: 22 Января 2011 - 21:09

alex_rivo сказал:насколько я знаю версии три.
с панды, с nowsupplier и merimobiles


Я купил свой на wisecorp.cn (они же - http://wisecorp.en.alibaba.com и http://wisecorp.en.made-in-china.com).
коробку упаковали в пять слоёв пузырчатки, один динамик, винты с торца ...
Если бы не проблемы с отправкой посылки (/topic70832.html),- был бы более чем доволен!
Пока кроме интернета, книжек и игры про птичек ничего не исследовал, но собственно я для книжек с интернетом и брал его....
... ах да,- обошёлся он мне в 175$, из них 165- собственно "таблетка"+8гб карточка, а 10$ это процент который берёт банк за перевод Вестерн Юнион....
...Кстати у них на сайте (как и большинства других китайских продавцов) на сайте цена на одни и тот же товар может быть в разных вариантах, прежде чем заказывать пришлось покапаться,- зато цена со 178$ "упала" до 162$, а потом вперед заказом ещё в письмах поторговался и "отдали" за 165 вместе с картой микроSD 8гб
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ишты
где отчет о покупке??? что - в диспетчерской я для себя текст ваял?
 
T

tankard

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Россия
K

kotgun

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
На алиэкспресс не раз покупал у этого продавца, все зачетно пока что.
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
с алиэкспресса (wisecorp.cn) заказывал два планшетника , с большим опозданием но пришли . На одном из них после нескольких дней работы появились красные полоски на экране , постоянно мельтешат в любом режиме - особенно на черном фоне отчетливо видны , причем их количество можно уменьшить если чуть придавить экран . В самой винде цвета стали какими то инвертированными , будто 256цветов . Сейчас не знаю что с ним делать , китайцу отправлять или можно на месте отремонтировать ? Кто нибудь встречался с подобной проблемой ?

Фото-0013.jpg
Фото-0014.jpg
Фото-0016.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live