• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.salection-shop.de - электроника

K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
www.salection-shop.de - электроника
Принимают PayPal, пересылка в РФ, НДС не вычитают.
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
Скорее даже не электроника, а около-музыкально-студийно-диджейские девайсы.
Видать совсем плохо у них дела идут, если даже на Россию торгуют...
 
M

mjet

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
302
Баллы
219
Там почти всё дороже чем из США! И цены от Российских сильно не отличаются...
 
Gabik

Gabik

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Киев
НДС не вычитают? это как? (что такое НДС я знаю)
цена стоит с НДС, и при покупке должно быть -19% правильно я понял? бывает написано НДС возвращают, это после моей проплаты они высылают, а потом на палку возвращают 19 %, правильно? разъясните!!!
 
P

primalhunt

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь-Уругвай
Заказал у них вертак 09.01.2012 . Разница в цене с Россией выходит минимум 5 тыщ не считая доставки, так что сэкономил приблизительно 6-7 тыщ. Сапорт адекватный, все разжевал, общался на инглише. VATу вычли, правда только 16%, остальные 3% ушли Палке (процент от сделки). Оплачивал соответственно палкой. Заказывал просто отправив им на мыло письмо с заказом, т.к. на сайте были какието грабли...Отправили через DHL Paket International премиум сервисом (страховка+трэкинг), вес 12кг... На большинство позиций цены сравнимы с Москвой. Есть акк на ибэе, VATу там не вычитают... Как приедит в мою глухомань - отпишусь...
 
P

primalhunt

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь-Уругвай
Сегодня забрал свой вертак. Приехал на ЕМСе, видимо изза того что DHL Paket был с премиум сервисом. Не поверил своим ушам, когда позвонили ЕМСники, т.к. 16.01.2012 посылка трекнулась на таможне :blink: итого вертак летел 9 дней из Германии на крайний север России. такой скорости я никогда не видел даже по России... т.к. обычная ЕМС из Москвы к нам едит дней 5, не меньше. В итоге вес оказался 13.5 кг, пришлось в очередной раз посраться с тремя тетками на выдаче, опять не хотели вскрывать. в итоге добил их, вскрыли проверили, все ок. теперь доволен как слон ^_^
 
Live

Similar threads




Вверх
Live