• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.moypodarok.com инет-магазин фирменных финских и шведских ножей

Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Позвольте предсвтать Вашему вниманию опробованный мной инет-магазин финок и шведских ношей www.moypodarok.com , а так же зажигалок Зиппо... продавец иметт профиль на Ибее, этот магазин он открыл специально для российских покупателей, заказы отправляет из Санкт-Петербурга Почтой России, практикует в т.ч. наложенный платёж...
хозяина магазина зовут Лев, он из Финляндии и поэтом вы не наёдёте подобную продукцию по более низким ценам...

лично я заказывал и получил от него 2 очень качественных недорогих шведских ножа...

об одном из них я сделал обзор в другой ветке форума

рекомендую этот магазин... отвечу на все Ваши вопросы.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Адис, а можно подробнее? разверни отчет о покупке как что где почем... скрины, фото, документы...
чтот не хоцца сносить тему как рекламу.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
может я не в ту ветку разместил тему? наверное правильно было бы в про опробованные...
заказывал нож (подробнее ссылка в первом сообщении) 08.02.2012 года на сайте магазина, сразу на мыло пришло подтверждение заказа, отправили 15.02.2012 года 1 классом, дали трэк номер, 21.02.2012 года получил заказ.
Заказывал наложенным платежём, при стоимости ножа 1500 рублей продавец с учётом доставки выставил сумму наложенного платежа 1625 рублей (он кстати предлагает скидки 5% для участников форума guns.ru и так же у него есть профиль на Молотке, участникам Молотка он так же делает скидку 5%) купон можно посмотреть в его темах на Молотке и на Ганзе

вот его тема с купоном на Ганзе

ранее я покупал у него охотничий нож с Ибея,так же всё было отлично...

Добавлено спустя 49 сек.
чтот не хоцца сносить тему как рекламу.

я что-то не понимаю, а разве сама тематика этой ветки не подразумевает рекламу проверенных магазинов?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
наверное правильно было бы вот в эту про опробованные...
я про то и говорю, чтоб перенести ее - нужно соответсвующим образом оформить, посмотри как сдаланы другие темы, в разведке в диспетчерской есть рекомендации к оформлнению тем о магазинах.
не подразумевает рекламу
а просто возьми и прочти отвлеченно свой первый пост :) китайцы отдыхают . :D
уж сколь ты на форуме прочел тем и хороших и не очень - так сделай свою образцово-показательной. :beer: пока репы нету - премировать нечем, а так - за каждый вылет медал был :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live