• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.kiosk78.co.uk Брендовые джинсы , одежда

A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Блуждая в интернете в поисках джинсов NUDIE наткнулся на интересный британский магазин www.kiosk78.co.uk
В магазине представлены такие бренды как APC, Skull Jeans, Levis, Nudie, Wrangler,The Flat Head, Evisu и многие другие. Оплата Paypal, VAT 20% - вычитают , в Россию отправляют Ройал Майл , Отслеживаемый трекномер дают. С момента оплаты посылка шла 14 дней. Хотелось бы еще сказать что (я так понял) наткнулся я на распродажу джинсы Nudie Jeans Easy Emil Dry Dirt Organic купил за 59 фунтов ( сейчас они снова 89 фунтов). Фотоотчет о купленных джинсах здесь: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic76656.html
Но вернемся к магазину.... простая регистрация


Оформление заказа тоже не сложно... сначала выбраный товар отправляем в корзину, а с корзины отправляем товар на оплату.






 
ACEE70

ACEE70

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
306
Баллы
213
Местоположение
Владимир
Цены там не радуют однако, но за налет спасибо.
 
В

ВикторИванович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
275
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
А название Вас на мысли не подталкивает? Или после пива не думается ?
Налёт на себя. :lol:
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
aalexs


Ливайс, конечно цены у них ого-го-го. Даже вычет VAT не спасает.И доставка не из дешевых.
 
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Я не настаиваю что это отличный или хороший магазин, здесь я описал свой опыт покупок в нем- это первое.
Второе : я ИСКАЛ ДЖИНСЫ Nudie , по возможно низкой цене, и я их там нашел , С учетом снижения цен( а именно тогда когда я их там покупал) вот эти джинсы http://www.kiosk78.co.uk/shop/brands/nudie-jeans/536_NudieJeansEasyEmilDryDirtOrganic.html с доставой обошлись мне примерно 3400 руб. Неплохо я думаю :D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я не настаиваю что это отличный или хороший магазин
То можно подумать, что все описанные на форуме магазины отличные.
Для всех хорош не будет никто и никогда.
здесь я описал свой опыт
Вот это и ценно!
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
То можно подумать, что все описанные на форуме магазины отличные.

Если честно, почитал местную ветку о джинсах. На всём протяжении длительное обуждение шопов для домохозяек, скорбь о кривых швах и торчащих нитках у ливайс (зато дёшево!), категорическое нежелание видеть что-либо кроме этого. Следуя подобной логике совершенно не нужно заморачиваться заказами в сети, а нужно посетить ближайший секонд и затариться шпотьём лет на десять, вот и вс дела: :oops:
А тут в кои то веки человек создал пост о действительно неплохом сторе, и все тут же морщат носы.
Кстати ещё вчера в "киоске" работала бесплатная доставка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live