• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.gigxon.com - что-то типа DX - SunSky-я

D

Dormidont

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина
Магазин нашелся случайно - сидел просматривал телефоны на ебэе и в описании одного было написано, что типа если хотите посмотреть больше фотографий-заходите к нам в магазин.
Подскажите пожалуйста, а то у меня заказ на пару телефонов, а с санская пока не хочется ничего заказывать (последний заказ был оплачен 22.02 и только вчера появился на Гон-конгской почте-сильно долго копаются)
 
D

Dormidont

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина
может я и ошибаюсь, дорого как то у них многие позиции получаются.
Я пока что там смотрел только на телефоны, на другие позиции не смотрел еще... по телефонам вроде цены нормальные... хотя могу быть не прав - опыта еще мало...
 
D

DZN_

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
KZ
заказывал у них какую-то мелочевку с ибея. в принципе всё как обычно. отправили быстро
 
T

trijin

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Делал заказ:
собрали вроде через день или два.
далее:
Date Status Destination
2010-03-20 8:25 Left HongKong RUSSIAN FEDERATION

С тех пор в россии не трекится. Что странно трек намбер не RxxxxxxHK,
а RxxxxxxxSZ.
В принципе я все еще жду и надеюсь на задержки почты и таможни. Если придет отредактирую пост с результатом.
(посылка на 15$)
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
T

trijin

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Видимо, отправляют не с Hong Kong, а с SHENZHEN
Сегодня пришла посылка, о ней в посте выше.
По всем почтовым визам - шла почтой китая, из гонконга. Причем тут SZ так и останется тайной.

UPD пост выше уже не могу править. тогда пишу здесь.
Сегодня (06.05.2010) пришла посылка, вообще ожидал другую потому был удивлен получив эту.
Оказывается наши не долго церемонясь присвоили ей новый трекнамбер и вели ее уже по нему.

Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано
Индекс Название ОПС Индекс Адрес
Обработка 24.04.2010 12:23 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена 0
Обработка 26.04.2010 111987 Москва МСП-3 Уч-7 Сортировка 0
Ну вот так спустя месяц пришло вот это: http://www.gigxon.com/mini-dv-gum-spy-camera-video-recorder-web-cam-30fps_p271.html качество фото - г
Качество видео - на твердую 5ку для такого девайса.
звук - вот тут есть мертвые зоны. Брат держащий ее вруках почти не слышен. А я вполне различим хотя находился в 2х метрах.
 
R

ronez

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
казань
Совершил пробный налет на этот магазин. Впечатления положительные, на 5 с минусом. Что могу сказать о магазине. Регистрация стандартная, как во многих магазинах. Ничего нового. Первый заказ был сделан на 10 долларов (мини камера для системы видеонаблюдения 1 of. 6LED Wired CCTV Digital Video SPY Security Camera Color) 28 сентября и 29 был отправлен с непонятным треком RS100***271SZ, который нигде не пробивается, но пришел 19 октября на мою почту. Камера исправна, работает, в металическом копусе, подсветка работает отлично. Пробовал снимать в темной комнате 3х4 - все видно очень хорошо. Второй заказ был на http://www.gigxon.com/vehiclemounted-car-mini-lcd-dvr-camcorder-camera-video_p1086.html сделан 4 октября и 6 я получил трек RB03***6694HK. пакет получил также 19 числа. Камера работает, но пришла без присоски к репежа к окну. Поддержка магазина работает через MSN в ON-line режиме. на вопросы отвечают быстро и обещали завтра выслать кронштеин. По этой камере наверное нужно сказать отдельно.
пишет файля по 2,5 и 15 минут. В инструкции написано что есть цикличная запись, не упел проверить. качество съемки как у фейкового HD720. Крепление-кармашек как у пейджеров удобно для быстрого снятия и установки. Корпус выполнен из прорезиненного пластика, приятного на ощупь. Сборк очень хорошая. Никаких зазоров, все ровно подогнано. Датчик движения работает. Единственный минус - это запись не начинается при появлении питатия от УСБ. Он просто включается и нужно нажать на кнопку записи или включения датчика движения для начала записи. Оба заказа пришли в стандартных бумажных пакетах, вследствии чего коробка у регистратора была помята.
 
S

ser121

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Заказал карту памяти для PS2,отправили на следующий день,как придёт напишу
 
Вальок

Вальок

Новичок
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киев
У меня печальный опыт с этим магазином!
Все тянеться с февраля месяца и надежды на компенсацию (хотя бы) уже нет! Заказал 3 телефона А9530 (под заказ). 1 с ebay ( они же agio7auction) и 2 с Gigxon, не дождавшись первого. Оказалось, что нет секама ТВ! После длительных переговоров, согласились взять на ремонт. Отправляю обратно 3 тела за 25$. Через 3 месяца возвращают и БЕЗ ТВ СЕКАМ! :x Заказчик рвет меня на куски 8) (понятно)! Опять переписка, переговоры... Пообещали компенсацию (40$ за телефон), но отмазались по телу с Ебея (почему то). Вернуть деньги не смогли (Paypal), так как прошло больше 60 дней! Предложили взять товаром.
Опять ведусь (авось хоть что то)! Выбрал несколько вертолетов и, думаю, подстрахуюсь на Ебее- купил 2 безделушки на 3$!
На первое письмо ответили, что согласны выслать мой заказ! Через 2 недели спрашиваю Трекномер. Ответ- да мы отправили вам посылку.
Второе письмо-какой трекномер и напомнил что "хороший отзыв" на Ебей могу написать! :x Результат- ответ не последовал, продавец agio7auction исчез с Ебея! Ответа так и не дождался на мои многократные обращения! Больше покупать там не буду, это ТОЧНО!
А вы решайте сами.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Почитал последние отзывы, и как-то страшно теперь связываться с этим магазином.
А хочется телефон... :)
Вот такой

Связывался по почте с поддержкой спрашивал о свойствах товара - быстро ответили и сильно прояснили характеристики аппарата (описание уж очень куцее на сайте).
 
S

ser121

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Сургут
S

ser121

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Слава яйцам пришла карточка,но что-то долго.2 месяца и 7 дней.Самая долгая посылка из всех моих .Штук 15 для себя отправлял,остальные 100 для других покупателей.Это первая покупка в этом магазине.Заметил трекер на посыке,хотя мне они трекер не давали.Проверка на вшивость.Уже написал в магазин,что прибыла посылка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live