• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Wtf - No longer a registered user - powerseller

L

lossk

Новичок
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте...тут такое дело..заказал у продавца 6 айтемов..сегодня захожу-пишут вот это...да и не только у него...2 продавца из тех,у кого я заказал вещи,сейчас" No longer a registered user"-а за товары я рассчитался....что делать?

2rm9og4.jpg
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Если суспенд по ошибке, то норм все будет. А если подломали акки у них, то хуже. Смотри, нет ли кучи негативов в последнее время.
 
L

lossk

Новичок
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Украина
никаких негативов нет
 
A

alexstat

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Все нормально! Он наверное деньги не заплатил ебэю просто и все, скоро разморозят!(в этом предложение не уверен, написал исходя из прочтения форума).
Ну так вот, если бы у него в конце было много отрицательных отзывов значит он сделал кидок, у меня такое было- можете прочитать в песочнице тема "проблема с продавцом, палкой и ..."
 
G

Gator

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
та же проблема, заказал у него 11 айтемов, судя по трекингу посылка уже в москве, надеюсь приедет не кирпич... Но поставлю в любом случае минус, т.к. с доставкой нагрел...
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
...

Ой ну зачем так сразу "минус" ... ну сколько он там тебя нагрел? $5-10?
Ну не надо товарисчи "лимонадничать"
Обменяйтесь нормальными фидами и спокойно разойдитесь...
Я опять повторюсь: ну не все конечно баеры головняки создают, но есть экземпляры. Надо и селлера понимать. Все хотят по дешёвке, быстро и так далее. Ну не бывает такого
Надеюсь больше "разжёвывать" не надо?

Я лично когда торговал, всегда $5-10 прибавлял, и ни разу небыло претензии (за последние 300+ фидов). Ну ни разу, отвечаю...
Handling - так называемый помимо Shipping Charges

Ничего страшного други баеры...
Конечно когда в наглую режут суммы вдвойне за шиппинг, то это нельзя.
Я лично если ну вижу больше намного взял, то рефунд делал. И мне также как баеру пару раз селлер возвращал копейки-я даже удивлялся :D

Не наглейте баеры пожалуйста, не пользуйтесь тем что селлер негатив не может оставить. Вот мой вам совет.
Либо через год вы только подделки будете у китайцев покупать-и все нормальные селлеры уйдут на другие площадки. Это уже происходит...
 
G

Gator

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ну не на 5-10... Попросил его объединить 2 посылки, все итемы покупались одновременно, но т.к. одни в $ другие в фунтах ebay разделил их на 2.. так он, собака, все засунул в одну посылку и цены сложил, вместе с доставкой, так что доставка посылки весом меньше килограмма обошлась мне в районе 60$. Ну да бог с ним, заплатил ему в течении 1-2 часов пэйпалом. За что он мне мог бы поставить "-" в данной ситуации? Только из жажды мести :D) Так что я, не пользуюсь тем что селлеров ограничили в правах раздачи фидбэков, я уверен что в данном случае я объективен. И действительно, обычно обмениваюсь с селлером формальными, как вы говорите, фидбэками, если даже были какието небольшие проблемы в процессе сделки...
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Gator
А что у него в полиси написано по поводу комбинированной доставки?
 
G

Gator

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Да бог с ним, давайте не будем спорить, если у него что-то и написано про комбинированную доставку, то невооруженным глазом это увидеть нельзя, раз Вы все так просите, не буду я ему ставить минус :D Тем более, я не смогу этого сделать т.к. он no longer registered :roll: Надеюсь получить мою посылку такой как ожидаю. От того что получу и буду отталкиваться.
 
G

Gator

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Хм, посылку получил, as described, за что ж его залочили?...
 
vacione

vacione

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
у меня подобная ситуация...продавец с hong kong

вывод: если селлер "No longer a registered user"

1) спросить, выслал он или нет...если молчок - диспут?
2) если выслал. но не получил в течении 30 дней - диспут?


подскажите пошаговую стратегию как быть с подобными с продавцами из CH и HK
 
G

Gator

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
да все правильно, именно так. Если на письма отвечает но трекинг номер не дает - зубы заговаривает, тоже сразу диспут.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
vacione, CH это Швейцария. У вас имеются проблемы с поставщиками из этой страны?! Вы ничего не путаете?! Может быть все таки следовало написать CN, что есть Китай. :shock:
 
vacione

vacione

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
да верно, сорри опечатка, CN - Китай. :shock:

чем плох ранний диспут?
на примере ситуации: оплатил, продавца унрегнули через несколько дней, он не успел отписаться.

имхо чем быстрей диспут тем больше вероятность что деньги обратно получишь, а через 30 дней счет наверняка будет пустой если это кидалово...

мое мнение ошибочное?
 
L

Leone79

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Латвия
да верно, сорри опечатка, CN - Китай. :shock:

чем плох ранний диспут?
на примере ситуации: оплатил, продавца унрегнули через несколько дней, он не успел отписаться.

имхо чем быстрей диспут тем больше вероятность что деньги обратно получишь, а через 30 дней счет наверняка будет пустой если это кидалово...

мое мнение ошибочное?

Поддерживаю..
 
vacione

vacione

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
о чем это он? что за обновление?
ну хто ж знает, какие могут быть обновления у селлера, продающегу 1000-2000 вещей в месяц? Мож склад. мож учет, мож обработка, мож все вместе... и вапще он уже регистред
 
Live

Similar threads




Вверх
Live