• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Wirecard

daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
:Yahoo!: может кто знает и подскажет возможно ли как то нашему брату открыть карту wirecard? в начале регистрации блочит ip по региону.
 
Board707

Board707

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Москва
:) может кто знает и подскажет возможно ли как то нашему брату открыть карту wirecard? в начале регистрации блочит ip по региону.

Думаю, что нет - в условиях четко написано, что это только для граждан Германии.
А зачем? Неужели поближе к дому ничего нет?
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Думаю, что нет - в условиях четко написано, что это только для граждан Германии.
не думаю что сайт специально дополнительно сделали на болгарском, испанском, французком, итальянском, голландском, польском, румынском и турецком языках только лишь для немцев. Нигде нас не любят. :)
Неужели поближе к дому ничего нет?
я не задавался бы вопросом, но свои не разрешают делать оплату на некоторые направления. :D
 
R

rob_krutan

Новичок
Регистрация
26 Мар 2005
Сообщения
12
Баллы
0
Если ещё актуально, надо найти симку прибилтийской страны, зайти через их прокси, зарегистрироваться, получить код потверждения в смс, на номер этой симки. Как то так. Тут подробнее:
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
daddy, ссылка вирусная.
Не нужно туда лезть.
Не вы мне случайно, такую же подсадили?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live