• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WH1 Tablet PC 7 Inch Android 2.1

V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
И так приступим,заказал девайс на http://www.pandawill.com/wh1-tablet...i-1080p-4gb-silver-aluminum-shell-p48044.html,обработали заказ быстро на второй день был уже и трек номер сингапурской почты.Со скидкам он получился 76$.Пришел планшет очень быстро из всех моих покупок из Китая, самый быстрый 11дней.

Даные по планшету

Model WH1 Aluminum Shell(вранье пластик окрашеный в серебристый цвет)
CPU Telechip Tcc8902, 720MHz
RAM 256MB
Nand Flash 4GB
Battery 3200MAh кто его знает но врядли два фильма при полной яркости и заряд еще на минут 30

фото из нета так фотик поломан


Планшет хороше собран на свои деньги
В комплекте переходник
1 мини usb флеха
2 кабель мини usb
3 блок питания
4 и наушники китайские,которые орут но звук ужасный,видимо в подарок положили

Видео DVD rip-1.36Гиг,MKV 1.5Гиг на ура воспроизводит,живые оби без тормозов работают,ставил игруху Pool Break-шустро.
Тач скрин понравился, на много лучше чем у меня были два аппарата из быка 7" ePad Android 2.2 800MHz с buyincoins.com за 73$

из минусов не знаю какой прошивой шить,вроде gpad G10,но есть HDMI


в общем хорош аппарат за эту цену,а особенно если брать на via8650 то лучше доплатить 5 баков и взять этот,намного ярче
 
C

CapitanBlack

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Россия
Попробуйте воспроизвести видео в 720
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
vovarom
я уже брал планшетки на панде, и часто характеристики не соответствовали заявленным.
Ты бы хоть скриншот показал из системы, сколько там реально оперативки :wink:
 
L

lencor

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
555
Баллы
19
Местоположение
Волгоград
а прошивки есть на него? хотя бы 2,2 ?
 
SoloFREEDOM

SoloFREEDOM

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
27
Баллы
396
Местоположение
Россия
vovarom отличная покупка!Пришло очень быстро, сами наверно не ожидали :)
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина


Добавлено спустя 1 час 56 минут 41 секунду:

форумчане ответьте пожалуйста ,где его реальная память отображается?и сколько в этом аппарте ее?
 
L

lencor

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
555
Баллы
19
Местоположение
Волгоград
256 оперативки у него, часть заняла система
доступно тебе из 144 только 31,46мб, выгрузив софт получишь больше
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
ок спасибо
 
RuDEN

RuDEN

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
173
Баллы
301
Местоположение
Липецк
vovarom
Я тоже почитал про VIA и решил не связываться.
Как на счёт этого? Рекомендуешь?
Дешевле на 4$ из-за разницы в 200Mha :D
Хочу взять для фильмов. иногда игры. скайп. Как у него с прошивками подходят от VIA? Ещё вопрос, стоит ли искать версию с большой встроенной памятью или лучше карточку купить. 4 гб маловато, а судя по твоим скинам и тех нету ))))
 
L

lencor

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
555
Баллы
19
Местоположение
Волгоград
RuDEN, андроид 2,1 медлениее чем 2,2 раз в 5
какой смысл покупать телечип с 2,1 мне вообще не понятно
а покупать на али это вообще играть в карты против шулера, и на репу прода посмотри 93%, кидала чистой воды
 
RuDEN

RuDEN

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
173
Баллы
301
Местоположение
Липецк
lencor спасибо, я новичёк в этом. позавчера впервые только на молотке заказал акк для сотового. )) Какой должен быть% на али? А разве нельзя новый андроид залить 2.2, 2.3 или вообще 3.0?

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

ПС. Народ телечип хвалит, в том числе автор САБЖа
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
:( :) поздравляю с покупкой
в тему
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Все с покупкой поздравляют, это что, такой тонкий стеб что-ли? Топикстартер всем спасибо говорит, а все ржут? Или наоборот, он потроллить решил. Потому что вопросы про возможность залить третий андроид это ИМХО толстовато.
Спалил я народ, каюсь.
 
L

lencor

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
555
Баллы
19
Местоположение
Волгоград
RuDEN, вся сложность покупки планшетов заключается именно в поддержки производителем, то что у тс это нонейм, непонятно что вообще, прошивку на нем не обновить ни на 2,2 ни выше, брать такие планшеты нет смысла вообще, екен 009 на виа почему популярен потому что есть поддержка, делают новые прошивки, и андроид 2,2 уже не 2,1
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
что могу сказать,был via8650,что сним делать?я не знал лично,разве что конвертировать фильмы и просматривать(это тоже сильно напрягает).Инет тормозил хотя у меня 5 мбит по wi fi,подозреваю из за медленого проца ,страницы на тормозах открывались,игры разве что в дурака,800 мегагерц их заявлених ни одной прогой не тестируется,зашифрованый проц,а тут видно ясно и точно и уже можно более менее игры подобрать,и инет намного шустрее,вы спросите в теме про via что с ним можно делать без напрягов?еще не видел не одного сообщения доказывающего,что там 800мгц.А это чудо китай прома за эту цену намного лучше
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
мда, фиговый обзор. Полезная инфа только в том что корпус оказывается не алюминиевый. Остальное и так было известно.

Видео DVD rip-1.36Гиг,MKV 1.5Гиг на ура воспроизводит
с таким видео и Eken009s без труда справляется, закинь на флеху mkv'шку в 1920*1080 с нормальным битрейтом гигов на 10 хотя бы или кусок от нее. Например gpad g13 без проблем такое тянет интересно тянет ли этот(судя по всему начинка у них одинаковая). Дуалтач есть или нет. На панде выложена прошивка 2.3 от gpad g10 пробовали шить?

з.ы. кстати планшеты закончились на панде, мои пока еще в пути :(
 
Q

Quark1

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Планшет за свои деньги хороший. На Панде чел выложил прошивку 2.3.3 от haipad. Прошил, всё вроде пашет. Скайп установился с маркета, даже поговорить получилось. WiFi пашет неплохо, даже с шифрованием не отваливается. Большой минус что кнопка под экраном отвечает за вкл-выкл, а не хоме как обычно. Зато есть отдельный выключатель батареи, физически. Тачскрин не очень чуствительный. По железу очень похож на Gpad G10.
 
L

lencor

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
555
Баллы
19
Местоположение
Волгоград
Quark1, если ты про ту прошивку что на форуме панды 2,3, то она дырявая и сырая и ее допиливать не будут...
я не спорю планшет хороший за свои деньги, но мне хватает 8650...
 
RuDEN

RuDEN

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
173
Баллы
301
Местоположение
Липецк
от G10 по идее должны подойти прошивки. ещё один + так это наличие HDMI, у VIA8650 его нет
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
via8650-с таким видео и Eken009s без труда справляется---с таким тормозит он и по страшному и звука нету
 
Live

Similar threads




Вверх
Live