• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Watchyear.com - магазин не брендовых часов (китай)

  • Автор темы Mihailoff
  • Дата начала
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Магазин часов Watchyear

468x60_04.jpg


Процесс регистрации прост до безобразия:



Кидаем товар в корзину и жамкаем на оплату Пайпал, все как и в других китайских магазинчиках:



Адресной книги нет. Адрес берется из пайпал, который ты выбрал при оплате.
Я покупал на чужой адрес, а потому в пайпале добавил адрес, и ФИО получателя чужие. И что же я вижу после того, как заказ оплачен:



Биллинг адрес - правильный. А вот шипинг адрес - наполовину правильный. А точнее говоря адрес правильный, а ФИО мои стоят!!! И в процессе заказа и оплаты негде было это дело поменять. Но слава богу есть кнопочка для редактирования адреса, пока товар еще не отправлен. Я амкаю ее и меняю ФИО на нужные мне.

Дальше ждем. Буду дописывать по мере полета.

На следующий день после заказа:

Вчера вечером сделал пару заказов - а сегодня утром обнаруживаю письмо из саппорта:
Мол мы обратили внимание, что вы сделали два заказа на один адрес, и заказы одинаковые. Мол проверьте, все ли правильно. И если не ответите нам - то мы оставим все как есть.

Ага, значит бдят. Ну отвечаю им что все ок, что так и надо, два заказа, один адрес, но разные ФИО. Мол я типа от таможни так скрываюсь.

Спустя три дня:

Заказы отправили спустя три дня. Два из трех. А один задержали, отписали что мол нету, подождите немного.
Я ответил что не хочу ждать и попросил возврат. Сапорт с возвратом согласился, но попросил подождать несколько дней. Спустя несколько дней возврат пришел. Все путем.
С сапортом общался по email, просто ответив на их письмо. Так и вели переписку.

Спустя 3-4 недели:

Один заказ получен, второй на подходе, заказчик доволен (я отправлял их дропшипом в другой город, а потому фоток товара у меня нет, но они обязательно будут попозже).


[attachment=p:129671:d477eb279fee]
[attachment=p:129672:e49700d73558]

Магазин проверен, можно покупать :)

Многие могут сказать что это мол отделение фокалпрайса и товары там даже подороже чем на фокале. Да, есть такое. Но разница в цене - мизер. А вот сервис получше будет, ибо это специализированный магазин, в нем свой сапорт, который отвечает намного быстрее, и обработка заказов проходит так же быстрее чем на фокале. А потому выбирать вам куда летать.



Добавлено модератором:
Список китайских интернет магазинов с описаниями.
 

Вложения

  • d477eb279fee.jpg
    d477eb279fee.jpg
    63.1 КБ · Просмотры: 50
  • e49700d73558.jpg
    e49700d73558.jpg
    51.9 КБ · Просмотры: 60
Live

Similar threads




Вверх
Live