• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Walgreens.com (лекарства,тов. для здоровья-фитнеса, конфеты)

Daemonn

Daemonn

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
Педивикия :
Walgreen Company — вторая крупнейшая аптечная сеть в Соединённых Штатах Америки. А не так давно, она еще и поглотила Drugstore.com, сделав его своей частью, работающей под старым логотипом-брендом.

Собственно...Не совсем лекарствами они и занимаются. Из ассортимента на сайте есть много чего симпотишного, начиная от пресловутых лекарств, минуя всякие товары для фитнеса-здоровья и тд, и заканчивая даже едой. И печатью фотографий (это насмешило).
На конфетки уж больно соблазнительные цены. И самое удобное - что продают в розницу, что для разнообразия вкусов самое оно.
Фришип с 25$ по Сша (по сути, тот же амазон, только фришип на все товары).
------> ням ням, хочу заказать.

Наполнил корзину, и вот они - косяки.
В качестве оплаты принимает палку, кредитки, биллМиЛейтер. Пытаемся оплатить...
Как бы не так ! Выясняется, что палку они принимают только с америкосовских аккаунтов, кредитки (у меня visa classic) - только по Billing adress, ну и биллМиЛейтер нам естественно не подходит.
А попу жмет, заказать хочется. И что делать теперь ?
Хотя вопрос конечно риторический, что вы мне посоветовать можете...В саппорт надо писать им, ныть, а лень(
Однако, буду признателен выслушать ваши мысли на этот счет

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Мда. Поискал, саппорт про платежку у них только по телефону. Или на обычный саппорт по общей информации писать, или позвонить вечерком.
 
Daemonn

Daemonn

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ответ саппортa :
...I sincerely apologize, however to pay on Walgreens.com it must
be an American card
, the website requires a billing address
from the US.
>,<
Карту чтоли сша-шную завести...Или искать человека с америкосовской картой...
 
Live



Вверх
Live