• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вывод денег с Amazon? Как и где?

Billbob

Billbob

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
363
Баллы
313
Местоположение
Москва
Хочу вывести часть денег с Amazon за покупки.
Как привязать счет для вывода и какую карту?
Если я уже зарегался в Amazon то мне по новой регаться? т.к я указал карту для оплаты покупок, а не вывода денег.
 
D

dropbox

Новичок
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Хочу вывести часть денег с Amazon за покупки.
Как привязать счет для вывода и какую карту?
Если я уже зарегался в Amazon то мне по новой регаться? т.к я указал карту для оплаты покупок, а не вывода денег.
Там есть 2 раздела. Charge -это для оплаты за покупки и сервисы, Deposit- для вывода средств с баланса. Зачем регаться по новой? Ведь это уже совсем другой аккаунт. Напишите в поддержку,оставьте реквизиты,куда хотите вывести часть средств. Вам все подробно расскажут и помогут. На ту же карту и выведете скорее всего.
 
P

Pp33

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
14
Баллы
204
Как привязать счет для вывода и какую карту?

Payoneer лучший вариант для того чтобы продавать на Амазон, Регистрируетесь тут:https://share.payoneer.com/nav/_ifl...m6ntNBIblFzvJ9YH_S1x8tifDa_2p7JCeSYUwoARqQaA2


карта Мастер Кард придет меньше чем через месяц (обычно 2-3 недели).
В настройках счета на этом можно посмотреть номер вашего банковского счета, для этого перейдите на панели: Получение / GLOBAL PAYMENT SERVICE / Номер счета
Вводите этот номер в настройках Амазон: Settings / Deposit Methods
Кстати, при регистрации по моей рефералке, и я и вы получим по $25 долларов, когда вы получите свои первые 100 баксов на вашу карту.
Если не ошибаюсь, номер счета вам будет доступен уже после регистрации, поэтому его можно сразу ввести в Амазон и уже спокойно ждать карту.
 
G

Grig-or

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
21
Местоположение
Россия
прямого вывода на карты иностранных банков нет кажется, или я плохо искал информацию?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live