• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вывести деньги со счета мобильного

S

Svenoy

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Вобщем такая ситауция. На счету мобильного (украинский мтс) скопилось практически 700 грн. Можно ли их каким-то образом обналичить? В жизни они бы мне пригодились больше.
 
200ok

200ok

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
1 к 1 не получится.

Добавлено спустя 26 сек.
процентов 40% при нормальном раскладе
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Svenoy,
Расторгнуть договор на этот номер, в заявлении указать реквизиты куда вывести деньги :) Либо что то оплатить мобильным платежом. Правда не уверен что в Украине эта услуга есть.
 
fromru

fromru

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
226
Баллы
111
Местоположение
СССР
Для вас , как вариант пополнить webmoney . А далее вывести удобным способом . Могу помочь в ЛС .
 
S

Svenoy

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Lopics, у меня не контракт, а предоплата.
Я так понимаю, что если на вебмани переводить, то потеряется значительная сумма?
Конечно я на 1к1 не рассчитываю, но 40% это совсем грустно.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Lopics, у меня не контракт, а предоплата.
А это тут причем? Договор то все равно есть. Он расторгается по заявлению. Остаток на счете выводится по реквизитам указанных абонентом. Не думаю что в Украине правила другие нежели в России.
 
200ok

200ok

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
нету у нас никаких договорв
 
S

Svenoy

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Lopics, просто как расторгнуть договор, который ни с кем не заключал? :) У нас, я так понимаю, другие правила покупки стартовых пакетов. Его можно купить у любой бабки на перекрестке и никаких документов не надо и ничего ни с кем не подписываешь.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
200ok

200ok

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
а вы с какого города? могу в принципе купить у вас карточку
 
S

Svenoy

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Хм... Ну извиняйте тогда Ну а деньги то хоть можно на баланс другого номера перевести?
Можно. 5 грн за один перевод + ограничение на кол-во переводов в день. Ну и комиссия в 1 грн за каждый перевод.

а вы с какого города? могу в принципе купить у вас карточку

Номер не хотелось бы терять.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
qwertt10

qwertt10

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Украина
ну можно кому-нибудь продать симку со счетом...
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Самое дешёвое это перевести на другой номер.
 
S

Serk

Крутой иБаер
Регистрация
9 Ноя 2004
Сообщения
82
Баллы
511
Местоположение
Odessa
Самое дешёвое это перевести на другой номер.

Раньше можно было хоть тысячу на другой номер вывести и потери были минимальными.
У меня когда то было несколько сотен пакетов ЮМС.На каждый номер начислялось 10 гривен в месяц акционных.Давали на заправках пакет за 20 л топлива.Фуры заправляли очень много топлива и у водил было много таких пакетов.Водители потом отдавали эти пакеты мне Через год собралась круглая сумма с которой я не знал что сделать ,а еще через пол года появилась услуга перевода денег с одного номера на другой.
Все деньги слил на 10 номеров ,с которых сливал дальше конечным потребителем с дисконтом 20%.Пару тысяч гривен потратил в роуминге когда ездил в поездки за кордон. В общем за полгода я слил все деньги.
Если бы знал что все получится заранее то насобирал бы пару тысяч пакетов.Но как говорится -знал бы прикуп жил бы в Сочи B)
 
S

Svenoy

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Подниму тему, вдруг у кого-то мудрая идея появилась за это время ;)
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Да,кстати, когда был в России первый раз самостоятельно и понадобилось купить местную симку,столкнулся с затруднениями именно потому,что даже для предоплаты нужна куча данных.Я-то привык,что симки можно покупать едва ли не на развес,а в России везде регистрацию требуют - а у меня украинский паспорт и регистрации никакой -смысл её делать - всё равно,ментам пофигу - до 90 дней гуляй как хочешь,не Москва,благо.
В итоге,с третьего раза со скрипом мне согласились продать симку,вписав в качестве моего адреса адрес родственницы,у которой я жил.
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я так понял, что у вас "Супер МТС"?
Вариант только один - переводить по 5 грн либо знакомым с другими тарифами, либо тем, кто много разговаривает, так как бесплатные минуты на старых тарифах активируются только при пополнении одной суммой.
Других вариантов в этом тарифе нет.
У меня тоже около 500 грн
 
A

aleksey-online

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Perm
переведи их через смс на кошелек на webmoney или яндекс деньги а потом их выводи на карточку
 
M

maxim777

Новичок
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live