• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выпуск Money Order

K

Kolyanich

Новичок
Регистрация
5 Янв 2005
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Almaty, Kz
выпуск Money Order

есть ещё сервисы, которые могут выпускать Money Order и отправлять продавцу, как скончавшийся бидпэй? Принять плату х.з. чем, но желательно бы пластиком и выпустить MO. А то если платить палкой через посредника, то вражеские продавцы нифига не хотят слать товар напрямую в СНГ, говорят, что только на верифицированный Paypal адрес, что не есть хорошо ибо нужно ещё платить посреднику за ручной труд по пересылке.
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
www.auctionchex.com

Кредитная карта-->Moneybookers-->AuctionChex-->Банковский чек (не совсем МО, но почти)
 
K

Kolyanich

Новичок
Регистрация
5 Янв 2005
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Almaty, Kz
не очень много знаю об этой конторе, но вижу, что Казахстан у них не в списке тех, кому можно регистрироваться, так что мало ли как отнесутся...
 
H

Hornet

Новичок
Регистрация
29 Янв 2005
Сообщения
58
Баллы
0
to RFK
www.auctionchex.com Я правильно понимаю, что через эту систему можно сделать такой перевод.

Moneybookers (in GBP, fee2.5% на ввод с карты)-->AuctionChex(in GBP перевод и т.п. fee 4.5% если правильно подсчитал)--> PayPal account US продавца.
Т.к. я живу в России и не имею PayPal account, то за эти манипуляции я заплачу 7%. Такой перевод возможен?
p.s. Хотя меня бы устроил просто Moneybookers, но его так не любят US продавцы
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
to RFK
www.auctionchex.com Я правильно понимаю, что через эту систему можно сделать такой перевод.
....
за эти манипуляции я заплачу 7%. Такой перевод возможен?
p.s. Хотя меня бы устроил просто Moneybookers, но его так не любят US продавцы

Такой перевод возможен (хотя мне еще никто не платил через эту контору)
 
K

Kolyanich

Новичок
Регистрация
5 Янв 2005
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Almaty, Kz
Hornest
а не проще ли тогда icardgate заюзать если тебе только с карты на paypal Надо? те же 7%, но меньше геморроя с верификациями аккаунта. Только пользы от возможности делать переводы на paypal всё меньше и меньше - продавцы все сговорились и не хотят слать на неподтверждённый пайпалом адрес. То есть один х. при оплате палкой мало возможностей обойтись без посредника. Собсна поэтому я и начал тему с вопросом про money order - от этого сейчас пользы было бы больше, чем от возможности переводить на PP
 
G

Graf

Новичок
Регистрация
10 Окт 2005
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Russia
Думаю что выходом из данной ситуации является открытие банковского счета в США, с доступом через интернет. Где-то читал на этом форуме есть посредники, могут помочь с открытием, я вот тоже подумываю об этом. Было бы неплохо, принимать MO и отправлять.
 
A

Alexeyzuz

Новичок
Регистрация
20 Мар 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Можно поподробнее объяснить про перевод:
Карта-->Moneybookers-->AuctionChex-->Банковский чек.

Очень интересно.
Спсибо
 
Live



Вверх
Live