• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выиграла лот, а продавец продал его другому

I

irinajr

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Минск
Ситуация такова;26 мая я выиграла лот.Предварительно в переписке продавец ответил,что отправить не прочь, ессно, за мои деньги.Только не знает, сколько это стоит, а у них выходные.И вообще выигрывайте, а сколько будет стоить пересылка, выяснит после торгов.Вот я и выиграла. Это было 26 мая.Сижу и жду, когда он сообщит цену пересылки и выставит счет.А сегодня, то есть 30 мая, получаю письмо о том, что поскольку я не оплатила, он уже продал итем другому соискателю.Это правильно?Уже не нужен мне его итем, но абыдна...Может, можно дать наш ответ Чемберлену?
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
во гад.
Вроде как у вас есть неделя для оплаты лота.
Потом он может ябедничать.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Не, не неделя, а срок указанный в описании лота.
Если переписка велась через ebay, то я бы продавцу написал, что "не оплатил, так как ты не сообщил стоимость пересылки (т.е. сколько платить то). И если ты и дальше будет морозить с завершением сделки или качать права, то я буду жаловаться и т.д."
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Сижу и жду, когда он сообщит цену пересылки и выставит счет
А не надо было сидеть и ждать, нужно было самой запросить счет. Там, в My eBay, если мне не изменяет память у покупателя напротив лота есть волшебная ссылочка Request Total. Вот ее то и надо было ткнуть.
Что впрочем никогда не поздно сделать. А дальше по ситуации...
 
I

irinajr

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Минск
Назрел вопрос.Все тот же...еВАУ хочет от меня фида для этого продавца.Кстати, при тщательном изучении условий оплаты я не нашла оговоренного специально срока в 3 дня.Кнопочку волшебную Request Total нажала.Продавец молчит, отзыва от покупателя на эту вещь у него в фидах я не вижу.Что делать? оставлять нейтральный фид?Или написать клайм?
 
I

irinajr

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Минск
Ребята, помогите, пожалуиста!!!':cry:' Подскажите, что же делать?!!!Время выходит
 
Dobby61

Dobby61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Ребята, помогите, пожалуиста!!!':cry:' Подскажите, что же делать?!!!Время выходит
Я бы замочил по-хорошему этого быка, ну кто он после этого не сцуко ли? в общем считаю так, не выставил цену тотал, напишите ему предупреждение, что если вы не выставите общую цену, то я вынуждена применить против вас санции и пошло поехало, жалобы в супорт, негативы и.т.д.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live