• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выиграл в аукцион, но вовремя понял что купил фуфло)

M

maintatarin

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2006
Сообщения
60
Баллы
0
Купил фуфловую монету( только после победы понял что фуфло)
Есть подтверждение тому что монета фуфло, но аукцион уже кончился айтем мой, но я еще не заплатил. Скажите народ а можно ли как нибдь разрулить эту ситуацию полюбовно, ну чтобы я не платил и Strike не попортил акаунт?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
В принципе нет - но нужно посмотреть условия аукциона.

Дайте линк, я разбираюсь в монетах - подскажу может что то.

Привет - Mannheim (Феликс)
 
T

Trasterus

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Florida, US.
maintatarin, в похожих ситуациях, когда клиенты по какой то причине хотели отказаться от уже сделанной покупки, я писал письмо продавцу с объяснением ситуации, предлагая оплатить 20-40 долл. ( в зависимости от стоимости лота) отступных и обменяться положительными фидами.
Все всегда заканчивалось полюбовно.
Удачи :)
 
M

maintatarin

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2006
Сообщения
60
Баллы
0
А могут ли они как нибудь заставить меня платить или не могут, а то мне один уже пригразил судебным разбирательством (смешно немец, за 69 евро) , типа без явки в суд. А куда можно пажаловаться на то, что товар фуфло и ваще какой смысл его покупать если он точное 100% фуфло, кусочек метала непонятного происхождения..... можно ли написать в Ебей и куда киньте ссылочку)))
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
А в описании лота написано что это "фуфло"? Или наоборот? написано что это подлинкик? или ничего не написано?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
скорее всего там написано типа - я не эксперт, поэтому ничего не могу сказать по подлинности :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live