• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выиграл лот, а продавец не может отправить. Отмена покупки.

C

Chippy

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
11
Баллы
704
Выиграл лот, (Ворлдвайд отправка), продавец обещал написать всю сумму для оплаты. Но вот пишет что мол никак немогу отправить к вам в Россию, типа очень извиняется и просит отменить ставку и покупку.
Может просто невыгодно считает ну или в этом роде, жаба задушила.

Как мне можно отменить покупку, куда жать, я просто недавно на Ибэе, восновном до этого покупал нормально, волнуюсь как бы что не то нажать.
В Май ебэе висит этот неоплаченный лот и Пай ноу ждет..
Заранее большое спасибо вам.

PS: впервые столкнулся сегодня с такой ситуацией.
Была ставка на лот 30$ (край 50$ в магазине новая вещь, дороже ну никак) И тут последнюю ставку на 555$ :( делает какой-то чувак со статусом (private). Это какаято особая политика?
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
была ситуация точь в точь.....написал ему мол давай фидбеками положительными махнёмся, он довольный как слон моментально ответил положительно....обменялись и забыли))))

а надпись пайпаловская повисела повисела и пропала....

я ток вроде там нажимал что оплатил уже мол, отвали)
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Chippy, не надо тебе ничего отменять. Это твой продавец должен открыть диспут о неоплате с формулировкой "договорились не завершать сделку", ибэй пришлет тебе запрос, так ли это, если ты подтвердишь, то сделка аннулируется.

Но все-таки советую поподробнее узнать, с какой это стати он не может отправть в Россию?
 
B

Barabas

Новичок
Регистрация
29 Июн 2006
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Россия
Chippy,
PS: впервые столкнулся сегодня с такой ситуацией.
Была ставка на лот 30$ (край 50$ в магазине новая вещь, дороже ну никак) И тут последнюю ставку на 555$ Shocked делает какой-то чувак со статусом (private). Это какаято особая политика?
Скорее всего он ошибся когда набирал ставку :(
Я один раз так же "задрал" собственную ставку, хотел написать 10,0 а получилось 100 8) А на подтверждении как-то на автомате уже нажал, а когда понял уже поздно было, но лот продался где-то чуть дороже 10 :twisted:
слава богу...
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Barabas, такие случайные ставки можно тут же отменить.
 
rebik

rebik

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2006
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Lithuania
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
C

Chippy

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
11
Баллы
704
Вобщем решили все мирным путем. Продавец пометил товар как уже уплаченный и мне поставил положительный фидбэк и я ему.
Очень извинялся. Но видать жаба хорошо задушила раз готов фии платить ебэю:lol:
 
Live



Вверх
Live