• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

выиграл лот, а его уже продали

T

tut

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
26
Баллы
0
выиграл лот, а его уже продали

Привет всем! я собственно говоря за консультацией, как и многие тут :twisted:
проблема такова:
выиграл лот, чуть было не оплатил уже, решил спросить пару вопросов, в частности стояла доставка worldwide, но все равно после окончания торгов решил спросить про Россию.
Итак первый ответ продавца:

Yes, I can do anything that you want and cost of shiping is the same.

BR,

еще один через 2 минуты:

Hi, Sorrryy... Cant do it becoz i already sent the item.

BR,

еще через 7 минут:

Hi,
Sorry again i'm wrong. i cant do it all you want.. Let me know your new address

BR,

Что-то не пойму, он же его уже кому-то впарил, и возможно ли такое?

И офтоп, про фидбеки: ставить надо после того как товар получил, или же после того как оплатил, по логике, как товар получил вруки? прав ли я?

Спасибо что выслушали!
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Понятное дело получишь товар только тогда и ставь.
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Re: выиграл лот, а его уже продали

выиграл лот, чуть было не оплатил уже, решил спросить пару вопросов, в частности стояла доставка worldwide,
Подобные вопросы следует задавать до того, как делать ставку. Если доставка Worldwide и в описании лота нет примечаний об ограничениях по странам, то продавец обязан отправить в любую страну. Но продавец может отказаться отправить в страну, отличающуюся от страны регистрации покупателя. А если оплата только PayPal, продавец вправе требовать, чтобы оплачивал тот, кому он отправит товар, без посредников - тогда список стран ограничен. На лоты Worldwide я иногда делаю ставки не спрашивая (конечно, если все остальное ясно: указана цена доставки, есть хотя бы два доступных мне варианта оплаты и срок оплаты приемлемый или срок не указан, например продавец в США принимает money order и есть два реально работающих сейчас посредника, которые могут оплатить money order). При этом однажды уже после получения продавцом оплаты оказалось, что поставщик продавца не отправляет в Россию - это и для продавца было сюрпризом, но в данном случае в появлении проблемы виноват продавец.

Похоже, у этого продавца опыт работы на eBay, как у Вас :evil: или продавец был пьян, когда отвечал на Ваши вопросы :twisted:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live