• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выиграл iphone 4,

R

rett00

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Прод написал- So sorry I was ending the item because the phone isn't available. Sorry about that., гугол переводит коряво, смысл понять не могу, что то вроде что товара нет и т.п. Но у меня висит, что я должен оплатить. Так все таки что мне делать (платить или нет), и что он мне все таки написал. Кстати доставка в Россию у него была. Заранее благодарен всем ответившим.
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Продавец наверняка врет конечно. Но тут ничего не поделать. "Грозить - своему аккаунту вредить". Пусть сам отменяет сделку. И почему Американцы не любят Россиян....холодную войну мы вроде давно уже проиграли....
 
R

radi678

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
та любит он, просто надеялся айфон свой за полцарства отдать
 
vassil07

vassil07

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
Прод написал- So sorry I was ending the item because the phone isn't available. Sorry about that., гугол переводит коряво, смысл понять не могу, что то вроде что товара нет и т.п. Но у меня висит, что я должен оплатить. Так все таки что мне делать (платить или нет), и что он мне все таки написал. Кстати доставка в Россию у него была. Заранее благодарен всем ответившим.
А за сколько выиграл если не секрет?Или ссылочку кинь ?
По всей видимости дешево для него оказалось(
 
Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
напиши ему, что бы пошел купил еще один и отправил раз закончились
 
S

stillfreeman

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
541
Баллы
19
Местоположение
Самара
R

rett00

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Мда, зажал мобилу... Жаба явно его задушила.
 
R

rett00

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Так получается продавец в любой момент может кинуть? Как же тогда защититься покупателю, ведь это не моя проблема что так дешево.
 
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
Продавец жадина. Я уже как-то сталкивался с одним, но не покупал у него. Там суть такая, добавил я в его в закладки, был аукцион. Когда он закончился - смотрю, опять релист.. думаю какого фига, спросил у него, почему ещё раз выставил? Он- "меня не устроила цена" и так он раза два или три делал, пока не нашёл лохов.
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Так получается продавец в любой момент может кинуть? Как же тогда защититься покупателю, ведь это не моя проблема что так дешево.

Кидок, если бы он всё-таки выслал. Носки с гайками. А так - непорядочность. Нет, конечно можно настоять на своём, оплатить товар, требовать отправки. Но кто даст гарантию, что при таком настрое сделка будет удачной? Скорее наоборот. Защита покупателя здесь абсолютно нипричём. Тем более может действительно упал мобильник в унитаз, или украли у него, дом сгорел с мобилкой и т.д.
 
R

rett00

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Спасибо всем откликнувшимся. За моих уже два года на ебее это мой первый печальный опыт. Хорошо что все благополучно закончилось.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live