• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выгодно ли покупать продукцию Apple из Англии?

T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Гуглила много, "глаза в кучу" , потерялась и не могу сложить математику.
Форумчане! Помогите ссылками, пожалуйста! Очень надо и ..срочно! Опускаю подробности моей истории, почему так получилось, коротко: надо срочно вылетить в Россию, (к маме). Поездка, оказалась незапланированной, думали о ней ближе к лету, но...срочно гуглим билет на 23-24го марта. Материально мы не готовы к этой поездке, поедет или я или дочь. Поэтому возник вопрос: что можно оттуда привезти, хотя бы немного оправдав затраты (опускаю объяснения по затратам). Обратившись к приятелям, предложив им привезти продукцию яблока, те, зевая, отвечают - а сколько это у нас стоит?Вот на этом моменте я туплю! Не могу понять сколько и что стоит в России! Моя цель была - привезти вещь и получить комиссию - 50 фунтов (2500 рублей). Помогите! Критикуйте меня (возможно, я замахнулась), но помогите Российскими ссылками, где видно цены в рублях. Слышала, якобы, из Америки этот продукт дешевле выходит, отсюда у меня и возникают вопросы
Заранее спасибо.
 
Jorjoker

Jorjoker

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Впринципе поживиться можно конечно, особенно если урвать New Ipad, но можно и 4S притащить и продать с наваром 2-3к влегкую

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
на двоих я так понимаю можно где то 3-4 гаджета ввезти, дерзайте ))

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
хотя за 50 фунтов комиссии, я думаю и местные с форума вас заказами нагрузят легко ))
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
на двоих я так понимаю можно где то 3-4 гаджета ввезти, дерзайте ))
Я, наверное, неправильно высказалась. Срочность нашей поездки настолько, что мы не в состоянии купить сразу 2 билета. Едет кто то из нас - или я или дочь.
хотя за 50 фунтов комиссии, я думаю и местные с форума вас заказами нагрузят легко
Нет, не легко! Потому как мы можем отдать в руки товар только определенного маршрута - или аэропорт Домодедово, или Тула , или Узловая (Тульской области) - это я написала подробности нашего маршрута. Есть человек из той же Москвы, к которому обратилась за помощью, которая знает нас, но яблоками не занимается, поэтому, мы с ней никак не можем найти имфу что по чем.
Повторяю мой вопрос - дайте, плиз, ссылки, где можно понять стоит ли игра свечь.
 
michlen

michlen

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия
http://www.avito.ru/
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
особенно если урвать New Ipad
Я немного не понимаю (видимо, сама туплю") что значит - урвать новый товар?? у меня нет цели гуглить по ебай, где то что то урвать. В моей фантизии было - пойти в магазин в яблоко и купить...и привезти в Россию
 
Jorjoker

Jorjoker

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Moscow
New Ipad- это название их нового планшета, продажа стартует 16 марта. урвать- всмысле попытаться купить- я не знаю какие там будут очереди и количество планшетов в магазине в который вы собираетесь зайти. Но на нем можно сделать тысяч 10 минимум. если едет одна то считайте сами- товаров должно быть на сумму не больше 1000 евриков, ну или около того.
И ,кстати, до Домодедово из центра доехать быстрее чем до того же Бутово. И Вы сами явно поедете через центр.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
И ,кстати, до Домодедово из центра доехать быстрее чем до того же Бутово. И Вы сами явно поедете через центр.
Спасибо за ответ! Хотя бы за попытку что то посоветовать. Но, ..так получается, мы не знаем, что такое Бутово и до центра нам ехать не с руки. Москва - Домодедово аэропорт, или метро, это пересадочный вал дальнейшего пути к месту назначения,..
продажа стартует 16 марта. урвать- всмысле попытаться купить- я не знаю какие там будут очереди и количество планшетов в магазине в который вы собираетесь зайти
о! Нет! Я в реале видела, как люди толпятся, пытаясь ночевать перед магазином, где выбросят эти новинки. Кому не достанется, посоветуют сделать заказ через онлайн форму, и тот заказ нужно будет ждать 2-3 недели. На такой риск я, в данном случае, не пойду... -у меня цель выехать в Россию, купить по быстрому то, что есть в Англии без очередей.
Ок. Моя ситуация такова, что уже гуглим билеты на 2 человека. У нас нет шанса, какие билеты на 23 =24 число найдем, те и выкупим.. Я поняла, что никому ничего не надо. Мой вопрос можно забить, считая флудом. Так... если кому нечего будет делать, пофлудите по теме - выгодно покупать товар в Англии или в Америке, или в России? или..модератовы, удалите эту тему, как флуд.
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
судите сами, iPhone 4s 16 gbв москве примерно 23-25 стоит. в регионах дороже.. поживиться можно
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
если едет одна то считайте сами- товаров должно быть на сумму не больше 1000 евриков, ну или около того.

Не путайте почтовый лимит и лимит при личном пересечении границы. Во втором случае это 60тыр (1500 евро) и не больше 50кг на всё, что можно посчитать новым/ввозимым, а не личным, в месяц.
 
Live



Вверх
Live