• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор планшета - max 3500 руб.

E

EbayUser

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Здраствуйте, хочу приобрести планшет - для интернета и 2d игр. Бюджет - до 3500 рублей. Пока остановился на 2 вариантах - MSI Enjoy 7 (из недостатков - небольшой экран 800x480 и необходимость вручную обновляться до Android 4+) и Wexler TAB 7b 8G (из недостатков - люди жалуются на тусклый экран, но проблема, якобы, решается установкой приложения Sun Filter, о самой фирме-производителе планшета слышал крайне мало). Рассмотрю и другие предложения. Главное - наличие bluetooth, wi-fi, Android 4+, экран желательно от 1024 пикселей по горизонтали, возможность доставки в Екатеринбург не больше 4-5 дней.
 
Gawab

Gawab

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
101
Местоположение
Rus/Oryol
возможность доставки в Екатеринбург не больше 4-5 дней.
Хммм... и в эти 3500 входит стоимость экспресс-почты??? да и то не факт, у нас от городской центральнеой сортировки до моего домашнего отделения посылка идет 2 дня, не думаю что в Свердловске иначе :) остается 2-3 дня :)
"Вы ставите нереальные планы..." (С) "Ы"
 
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
E

EbayUser

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Интересуют только новые. На Avito, как я понял, с рук. Зачем экспресс-почта? Меня интересуют только интернет-магазины Екатеринбурга, Москвы и физические внутри Екатеринбурга.
 
andry2034

andry2034

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Калининград
А этот форум про покупки из-за рубежа (в частности ebay.com). А Российские инетмагазины, где 50% мошенников здесь не обсуждаются
 
xxxtop

xxxtop

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
423
Баллы
413
Местоположение
61 регион
Gawab

Gawab

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
101
Местоположение
Rus/Oryol
Зачем экспресс-почта? Меня интересуют только интернет-магазины Екатеринбурга, Москвы

EbayUser, тогда пишите в начальном сообщении, что готовы переплатить и не ждать китайский товар месяц-полтора. Сайты mvideo, Связного и прочих эльдорад Вам помогут :)


Просто MSI - это Китайский завод в Шэньчжэне, тот же Wexler это тоже Китай. смысл переплачивать???
... WEXLER размещает заказы на заводах партнерских компаний, также сертифицированных по этому стандарту. В то же время компания аккредитовала в Китае группу своих представителей, что позволяет ей оперативно вводить в свою номенклатуру электронные устройства, основанные на новейших разработках, и поддерживать прямые контакты с ODM-производителями из Юго-Восточной Азии (Тайваня, Китая, Гонконга и Сингапура), которые по контрактам выпускают различные мобильные устройства (электронные книги, медиаплееры и другие продукты) под маркой WEXLER.
http://www.crn.ru/numbers/reg-numbers/detail.php?ID=46397
 
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
На АВИТО не всегда с рук продают. Очень часто новые продают.
 
Live



Вверх
Live