• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор планшета Ainol

H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Здравствуйте! Нужны в подарок школьникам пара планшетов. Потому недорогие выбираю. Потолок 7000р. Пока остановился на Ainol. Какой из них посоветуете. Либо же другую фирму. Леново, например. Никогда не пользовался, хотелось бы услышать отзывы. Основные требования, безглючность, на сколько это возможно, хорошие параметры. Экран HD. За бугром нет времени заказывать, буду в офф покупать.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Ainol Spark 9,7''. Вроде как в ваш бюджет укладывается. А так есть еще Hero. Отличия можете в инете погуглить. Мне вот например, тоже нужен планшет так для инета в туалете :), портфолио показывать очень удобно, не надо с собой таскать всякие бумажки и т.д. И я остановил свой выбор на Spark. Аллюминевая задняя крышка, спереди стекло. Красота :). Экран говорят ващее красивый по цветопередаче.
По поводу безглючности - у Айнола хорошая поддержка, постоянно выпускают всякие исправления.
 
C

Casperstar

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
штат Пензас
Spark отличный вариант, но цена в оффе будет явно не 7 тысяч рублей, а к 9ти ближе.
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Посмотрел, хорошо, но выбивается из намеченной суммы.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
купил Ainol Crystal на али, недоволен. Экран запаса яркости не имеет вообще, шрифты в меню нормально читаются, а в программах еле-еле, на Плей.Маркете вообще тяжело читать. Ну и масса программ китайских которые я никак не могу удалить. До этого брал безымянный семидюймовик на A10, и то не был так разочарован.
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Да, я уже много почитал про них, решил, что буду брать samsung какой-нибудь с 3G.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live