• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор планшета 10" Android с китайских площадок до 150$

A

apa84

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Доброй ночи! Поискал по форуму, огромное количество тем с десятками страниц, но конкретно под себя не нашел

Ребята, прошу помочь в выборе именно китайца. Мне нужен планшет от 9,7 и больше, с упором на экран и батарею для инет-серфинга, 3G, GPS, bluetooth не важно. Разрешение экрана хотелось бы не ниже 1280, если это возможно в этой ценовой. Аккума часа на 4 хватало, опять же если это возможно. Я приглядел RAMOS W27pro Quad Core, но у него разрешение слабовато, с батарейкой непонятно, процессор Actions ATM7029, Cortex A9 quad core (не знаю лучше он RK3066 или нет) и трещины вроде как на корпусе появляются.

Благодарен очень за помощь Comrad, он привел в пример Ainol Hero, но он немного выходит за 150$. Возможно придется переплатить....


P.S. Сильно умным, с заявлениями хватит плодить тем и тд, идти лесом!
 
A

apa84

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Уфа
отобрал такие модели:

Ainol NOVO 10 Hero
Sanei N10 Deluxe
Ramos W27 pro Quad Core
AMPE A10

Какую из них порекомендуете? главное время работы, экраны у них одинаковые вроде
 
ssr70

ssr70

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
573
Баллы
111
Местоположение
На Юге жара на Севере льды а я из Поволжья мне всё
Werr5400

Werr5400

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
322
Баллы
0
а не проще подкопить и купить айпад(мини)
я его взломал по полной и шикарно все похоляве
 
A

apa84

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Уфа
сейчас такой, но это совсем другая ценовая категория

спасибо но, это да, перебор. как у ainol с батарейкой, на сколько хватало при серфинге?

а не проще подкопить и купить айпад(мини)

принципиально не хочу связываться с яблоком, просто не нравится
 
Live

Similar threads




Вверх
Live