• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор наушников,качественных и не слишком дорогих

  • Автор темы лёха-спец
  • Дата начала
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
так получилось,что последнее время слушаю музыку со смартфона по пути домой,нонешние наушники перестали нравится,а что выбрать- не представляю,хотел купить арматурные,но,говорят,они низы плохо воспроизводят,хотя сони (http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1558/1644938) вполне по цене и дизайну подходят,кто чего посоветует.
зы,смартфон старенький-СГС 4 ,музыка на 320 ,не меломан,так что подойдут просто хорошие наушники.
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
Лучше этих не найдете и скидка есть за 2 пары .Повесил на ухи )) и забыл. Не где не давит(Затычки) , и не свалится))
Ссылку не даю,разберетесь питерский))

UlmA.jpg
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Hoegaarden,спасибо,но мне для метро и для таскания их в кармане,лучше затычки,недорогие,до 100$ но лучше за 50,да и недолго мне в метро ездить,месяц не более,а потом ,в машине,наушники без надобности.
 
R

R947BVM

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
131
Баллы
19
Местоположение
Aktau
Настоятельно рекомендую Hiaomi Piston. Стоят копейки а качество звучания просто супер! Лучшие из всех что я пробовал.. Сдуру дал потестить детям-отобрали..(( Пришлось заказывать еще три пары.

http://www.honorbuy....-headphone.html
(я брал предыдущую версию, но эта вроде еще круче..)
PS Я брал у них еще и телефон Xiaomi MI4, ваще класс.
 
P

pinotnoir1105

Новичок
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия
Hoegaarden,спасибо,но мне для метро и для таскания их в кармане,лучше затычки,недорогие,до 100$ но лучше за 50,да и недолго мне в метро ездить,месяц не более,а потом ,в машине,наушники без надобности.

Сам в этой теме кручусь давно, имею полный тракт дома со стоящим звуком. А так переслушал все топы и середнячки стоящих брендов.
На плеере Cowon, но можно и SGS4 из накладных посоветовал бы Audio-Tecknika ES7, либо для басса M-50,сейчас вроде они линейку обновили. Но раньше были такие.

Но это все не бюджетно, да и не затычки. Это ориентир.

Советую обратить внимание на:
Xiaomi Piston 2 Gold (по звуку как мои Сенхи IE4, и нет этого свистения на "с"), либо они сейчас выпустили Piston 3 и Youth Edition, но их я не слушал.
SoundMagic E10 (это как говорят оптимальный)
Можно еще Brainwavz m3.

Все это до 700 рублей, а звук будет как на тех же сенхах 500-II, может и лучше кому-то.
Все это сугубо мое восприятие, сам слушаю разные стили, но есть предпочтения конечно.

Добавлено спустя 4 мин. 20 сек.
У продавца, где покупал оригинальные, они закончились, Оригинальные, так как Пистоны подделываются (или может это просто разные ревизии).
Просто уже полгода прошло. Но вот вроде тоже сойдет.
http://www.ebay.com/itm/Original-XI...ar=520549679844&hash=item339e74cfc2[/spoiler]
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
пока выбираю между sony xba-c10 (хочется попробовать арматурные) xiaomi piston 3.SoundMAGIC E30 иPL50,сони можно купить в офлайне в связном,это плюс,интересно выглядит Astrotec AX серии-динамик + арматура,но информации совсем нет.
 
P

pinotnoir1105

Новичок
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия
Арматура быстро сдыхает не дешевых версиях, по опыту)
Да точно e30 хотел сказать, pl50 не советую.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
а кто знает,что за зверь такой Astrotec ? отзывы положительные,цены терпимые.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
пришёл к выводу-куплю недорогую соньку арматурную,если понравится,тогда,когда кончится,куплю двух-трёхдрайверную арматуру,если нет- тогда пистон 3 или другие динамические типа Astrotec DX60 или наподобие.

последнее время слушаю электросвинг-для метро-самое то :russian:
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
не удержался,заказал в связном соньку ХВА-с10,со всеми скидками за 1300+ руб. попробую арматурные,понравятся-будем думать дальше,а эти отдам дочке-она тоже сонька. :lols1:
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
попробовал-понравилось,звук НАМНОГО лучше,прозрачнее,отчётливее чтоли,услышал много деталей,которых в обычных динмках просто не было слышно,когда закончатся эти-буду выбирать только из арматурных.
зы,с низкими всё нормально.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live