• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор кожаной куртки

L

l_l_lypik

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Всем добрый день) После того как жене купили кожаную куртку, я тоже загорелся данным вопросом. А пошарив по ебею выяснил - куртку можно купить в пределах 150 уе с доставкой, что равняется цене нормальной некожаной куртки в офлайн магазинах. Теперь встал выбор: а стоит ли это того? Ведь есть Пакистан, Индия, даже США (но мотокуртки это отдельный разговор - надеюсь, что этот выбор встанет передо мной через полтора-два года)).
Вот пример индийского магазина http://stores.ebay.com/MARCHING-ANTZ-LEATHER-STORE?_trksid=p2047675.l2563
Мне интересно качество. Если оно низкое - то или покупаю на месте кожаную куртку, или заказываю с али куртку из PU кожи. Вот как-то так.
У кого какие мысли?
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
этого прода уже обсуждали.поищите в темах по кожаным курткам
 
L

l_l_lypik

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Посмотрел... ничего конкретного, не об этом продавце, не об кожаных изделия из Индии
 
vise

vise

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
259
Баллы
203
Местоположение
KZ
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
мне из кожи кач-во понрв. скотт и эди бауер. стоят как раз около 120-150 уе бомбер.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
за такие деньги она ободреться вся за пару сезонов. Смотри в сторону goatskin или cowhide. от 200$ альфа индестрис куртки из козла бомберы окло 350$ очень нравяться только бокковые карманы квадратные всё портят
 
L

l_l_lypik

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Кострома
А реальные отзывы/обзоры есть от кого? Уже засомневался)
 
Nelinov

Nelinov

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Краснодар
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Live



Вверх
Live