• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор кнопочного телфона

L

Lunohod

Новичок
Регистрация
28 Июл 2005
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Омск
Подскажите в какую сторону можно смотреть? Телефон в качестве подарка, по цене в пределах 1К $ Сейчас используется блекбери пёрл (9105) но т.к. в семье маленький ребенок то он уже доживает свое :) Аналогов я просто не вижу - везде сплош сенсоры, но супруге они и даром не нужны :) (вот получил айфон 5 и самсунг 4 - она посмотрела и сказала что такое ей нафик не надо).
Основные требования:
- кнопочный
- 2 симкарты
- водонепроницаемый (в идеале ещё и ударопрочный) (помним про ребенка :)
ну вроде и все. Да, варианты в стиле Sonim с киллограмом резины по периметру - сразу нет, телефон всетаки супруге в подарок а она у меня не строитель и не шахтер :)
Заранее спасибо за наводку, т.к. на нашем рынке 100% нет ничего приличного кнопочного, подозреваю надо искать на внутренних рынках китая / японии ...
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
L

Lunohod

Новичок
Регистрация
28 Июл 2005
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Омск
Да, такого плана модели есть и у самсунга и у нокии, да и много у кого, но это из сегмента недорогих телефонов. А хочется чего-то хотябы на уровне блекбери
 
kotakadrums

kotakadrums

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
http://j-phone.ru/ru/phones/swunlocked.html посмотрите на этом сайтике((тут просто удобнее их смотреть, но цену у них мама не горюй), большинство есть анлокнутых и на ебее . Если отсутствие русского языка для вашей жены не преграда то стоит приглядется телефонам подобного класса
 
L

Lunohod

Новичок
Регистрация
28 Июл 2005
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Омск
Отсутствие языка это вообще мелочь, она у меня постоянно пользуется "ввезенными" девайсами. Ссылка хорошая, спасибо! Вот именно то что я искал http://j-phone.ru/sharp.html?page=s...age=flypage.tpl&product_id=109&category_id=11 Правда без 2х симкарт и без водозащиты, но внешний вид и кпоки важнее! :) Еще раз спасибо!
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Nokia e72
 
D

dfuc

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
волгоград
а как открыть ссылку на телефон.ищу себе что то подобное хотел глянуть что посоветовали а ссылка не открывается
 
Live



Вверх
Live