• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор карты

sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Итак. Вот вот через пару дней мне исполняется 18 - хочу сразу вливаться в ибей.
Подскажите, какую карту регистрировать лучше? Читал про сбербанковскую, но слишком блин дорого вроде годовое обслуживание.
Прошу или дать ссылку на инфу об этом, или так объяснить. Ещё читал что где-то можно получить вроде как халявную карточку связного...
У меня есть карточка сбербанк молодёжная - но с ней нельзя зарегаться в пейпал, для пейпала нужна серьёзная карточка с каким-то там нужным кодом
Всем спасибо за внимание
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
S

SHLAKBAUM

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Карта яндес деньги, бесплатно, мастер кард голд, для интернета самое то.
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
как называется тип карты который нужен?
Какие есть бесплатные карты? (ну или с небольшой погодовой оплатой)
Можно же с такой уже серьёзной карточкой в магазинах расплачиваться и т.д.?
и как ещё называется тот короткий черытёхзначный код который должен быть ка карточке написан (помню читал про него, непомню как называется)
 
N

nevzorofff

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Для ебея самое-то, имхо, Кукуруза с ЦБшным курсом конвертации на день покупки, и бонусами в 1,5% (на Кукурузе-world), и пополнять наликом в любой Евросети можно.
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
nevzorofff, можно будет с банкоматов пополнять? привык к киви, классная штука. без процентов счёт пополняю и за инет плачу
и мне не только для ибея наверное, а в общем для жизни тоже. каков срок дейстивия карты, сколько лет?
 
H

hukk03

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
277
Баллы
219
У меня есть карточка сбербанк молодёжная - но с ней нельзя зарегаться в пейпал, для пейпала нужна серьёзная
Что за чушь? У меня карточка Сберовская, молодежная, Mastercard, самая что не на есть сюрьезная. За все покупки начисляются бонусы "Спасибо". Я бы даже больше сказал, лучше и использовать ТОЛЬКО карту от Сбера. В случае проблем, легче будет с чарджом.
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
у меня вот такая карточка. на обратной стороне нет какого-то особого 4-х значного кода помоему, и нужна вроде как карта посерьёзней IMG_20130118_232723.jpg IMG_20130118_232749.jpg
 
N

Nikita11

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Russia, Syktyvdyrka
я вот этим пользуюсь, но не знаю на сколько она подойдет тебе (у меня параллельно вклад открыт - потому обслуживание бесплатно)

[media]
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
как называется вот на этой картинке код, который вырезан белым?
post-1302975584.jpg
 
artemmm

artemmm

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
sambut, CVV2/CVC2
 
K

kulon

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
Если привык Киви пользоваться, вот и выпусти у Киви или виртуальную бесплатно или полноценную пришлют за сто рублей, но курс у кукурузы лучше...
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
artemmm, спасибо.
в общем позвонил я в кукурузу, сказали оформление в любой евросети быстрое, пришёл оформился и ушёл. на следующей неделе пойду карточку получу
кстати что там с процентами по вводу/выводу/переводу денег?
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
молодежку сбербанка оформляй,если ты конечно не слишком стар
150 в год и имеешь нормальную карту
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
fensy, взял кукурузу - полностью доволен - в интернете покупаю, теперь в магазине ещё расплачиваюсь карточкой :)
 
N

nia888

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Если вам нужены деньги наличными тогда город кредитов именно для вас здесь можно оформить деньги онлайн за 1 день, заполните заявку здесь: http://1kurs.net/ этот сайт предлагает самые выгоднфе условия, сама пользуюсь кредитами которые предлагает город кредитов
 
F

fen 0112

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Рязань
у меня вот такая карточка. на обратной стороне нет какого-то особого 4-х значного кода помоему, и нужна вроде как карта посерьёзней
Это не молодёжная мастеркарт а, маэстро социальная!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live